Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forum.anarhist.org/htdocs/include/parser.php on line 791

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /var/www/forum.anarhist.org/htdocs/include/parser.php on line 791

1

Тема: Анархисты

Кто может дайте мне номер анархиста опытного я с ним поговорю

Добавлено: 06.04.2018 10:30

Толку от того что вы просматриваете мое предложение.Вы не понимаете что с таким энтузиазмом к высшей идее-анархизму мы многого не добьемся.Мне 15 лет и я не могу сидеть на этих форумах и ждать.Дайте мне номер павла карпец или дубовика если кто может мне поговорить надо

Добавлено: 06.04.2018 10:32

или дайте номера других анархистов

Добавлено: 06.04.2018 10:47

или же если вы боитесь давать свои номера тогда дайте мне человека с которым я лично мог переговорить письмом

Добавлено: 06.04.2018 10:57

и еще один вопрос скажите как мне в моем городе найти сподвижников?

2

Re: Анархисты

по сути те кто не идёт на выборы, уже является анархистом, потому как не желает играть по правилам придуманным кем то для собственного удобства и оправдания.. по тому просто задайте вопрос тому кто игнорирует такой фарс как- выборы- ,почему он это делает, и если вы сможете поговорить с ним достаточно времени ,знайте перед вами анархист, просто он сам себя таковым не осознаёт.