Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 21.02.2011 16:38

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Обсуждение блокировок пользователей

anarchist IVANOV пишет:

я забанил юзера Анархюга Проклятый, за нарушение пунктов 2.1. и 2.3.2. За переход на личности и прогосударственную пропаганду, которая там очевидна. Посты оставил в назидание будущим поколениям.

мне кажется товарища забанили по "личному".вы баните всех,кто не согласен?нас и так мало,а вы ещё товарищей нормальных (как мне кажется) выгоняете?экономисты высоколобые,приземлитесь...на форуме даже и прочесть кроме эконом.тёрок нечего.нужны они мне?а тем кто впервые зайдет сюда?давайте о конкретной жизни как то? Сретесь и сретесь.если моё мнение важно-я против бана,спорьте.почему затыкаете?

Не в сети

#2 21.02.2011 17:15

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Да меня так и не зобанили в итоге, возникла техническая проблема т.к. я, помимо прочего, админ этого форума и для бана меня нужен админ с большими правами, тем временем завязалась дискуссия, и я как-то перестал решительно отсюда сваливать.

Или это Вы про Анархюгу Проклятого?

Не в сети

#3 21.02.2011 17:16

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

matimatik пишет:

я, помимо прочего, админ этого форума и для бана меня нужен админ с большими правами

Забаню, как только вы определитесь промеж себя, что это было оскорбление. Но в таком случае дело будет разбираться в АДА третейским судом, со всеми возможными последствиями. О чём не стоит забывать.

matimatik пишет:

Или это Вы про Анархюгу Проклятого?

Похоже, что про него.

*     *     *

...ответственными лицами являются участники Административно-модераторского Совета, формируемого на добровольной основе по принципу кооптации общим консенсусом Совета из числа участников АДА... В случае, если участником Административно-модераторского Совета зафиксировано нарушение данного соглашения со стороны участника форума, он вправе без предупреждений удалить аккаунт нарушившего с обязательным сообщением об этом в сответствующем разделе форума.

Я вообще удивляюсь, как его раньше не забанили. Вам по репликам разобрать, где были оскорбления, переход на личности и прогосударственная пропаганда?

Оранж пишет:

вы баните всех,кто не согласен?

Если вы заметили, я баню вообще крайне редко. А тем, кто не согласен с принципами Ассоциации - вообще здесь делать нечего. Это не "Единый форум анархистов", это организационный форум АДА.

Оранж пишет:

экономисты высоколобые,приземлитесь...на форуме даже и прочесть кроме эконом.тёрок нечего.нужны они мне?

А вам не кажется, что "тёрки" в последнем случае устроил именно забаненный персонаж? И ладно бы просто тёрки - привыкли уже, так начал ещё хуями кидаться. Почему-то мы не баним Махновца, например, хотя я с ним категорически не согласен по многим моментам. Не потому ли, что при всём при том Махновец ведёт себя корректно и принятых соглашений не нарушает?

Решение о разблокировке в любом случае будут принимать участники Совета. А мальчик пусть сначала научится себя вести в приличном обществе.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#4 21.02.2011 17:20

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

я именно про него,вы-вроде свой,но никак мне не товарищ.делайте чего хотите,забантесь,убейтесь,да как захотите. там человек непонят а уже забанен.не рано ли?

Не в сети

#5 21.02.2011 17:26

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Да всё там с ним понятно. Уже после "свободы и прочего дерьма" и "вашего Кобы" можно было банить. А уж после "тупых ебланов" сам Бог велел. Если у человека какие-то вопросы по нашим документам - пусть предъявлял бы по документам. А он пришёл бороться с "анкапами" на основе каких-то рублёводамьистских агиток. Так не по адресу попал.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#6 21.02.2011 17:31

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

да ваше дело,просто мне как то неприятно и мерзко от того как вы поступаете с людьми изначально разделяющими анархию.по мне вы лишаетесь единомышленников/союзников в угоду вашим комнатным экономическим теориям.может спустимся на землю?

Не в сети

#7 21.02.2011 17:37

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Отнюдь не наше. Если Вы считаете, что фактов многократного нарушения соглашения (в т. ч. после нескольких предупреждений), достаточных для бана упомянутого юзера не было -- это общее дело. Извольте подробнее раскрыть свою точку зрения.

Да какое ж там "изначально разделяющим анархию"? От того, что человек называет что-то анархией, это что-то ей не станет. Сталинизм, фашизм, нацизм, имперство, например, никогда не станут анархизмом, какие названия им не присваивай.

Не в сети

#8 21.02.2011 17:46

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

да ваше дело,просто мне как то неприятно и мерзко от того как вы поступаете с людьми изначально разделяющими анархию.по мне вы лишаетесь единомышленников/союзников в угоду вашим комнатным экономическим теориям.может спустимся на землю?

Да не про экономические теории тут речь. Как вы думаете, если я вас буду называть "тупым ебланом", у вас много товарищеских чувств ко мне появится? Ладно, если бы для этого были какие-то основания, или бы мы с ним регулярно на брудершафт выпивали. Так нет же, не выпивали.

Нравится он вам - списывайтесь с ним лично, выясняйте причины. Я этим заниматься не буду, потому что уверен, что таких "единомышленников" - по десять штук на каждой автобусной остановке, и половина в каждой очереди за пивом.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#9 21.02.2011 18:31

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

вот как раз в "очереди за пивом" у нас больше сторонников чем в совете директоров банка какого нибудь.я лично списываться не буду,будет интерес с его стороны-пообщаюсь с удовольствием.свою точку зрения раскрыл,более ничего писать не хочу.форум людей которые хотят что то в идее Анархии превратился в междусобойчик.думаю не ошибся ли я дверкой.

Не в сети

#10 21.02.2011 18:52

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

У нас тут с самого начала "междусобойчик", если вы не заметили. На тему Ассоциации Движений Анархистов. А те, кто "хотят что-то в идее анархии", не распарсив, чего именно они хотят, собираются на anarhia.name, например. Goren как раз просил меня пиарить этот форум, так что, пользуясь случаем, делаю это  big_smile


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#11 21.02.2011 19:00

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

а мне что с того?Вы рекомендуете мне покинуть вас и уити на другой форум?

Не в сети

#12 21.02.2011 19:32

O01eg
Гость
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 89

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Вам надо АДА или словесными испражнениями друг в друга покидаться?

Не в сети

#13 21.02.2011 20:18

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

мне надо  именно АДА,только видимо АДА не нужны те кто немного по другому видит действительность.в т.ч.и я.

Не в сети

#14 21.02.2011 20:30

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Вы делаете акцент на "ином видении" и игнорируете то, что я сказал выше про мои разногласия с Махновцем. Пожалуй, я не буду больше повторять, что дело не в "ином видении", а в недопустимой манере общения. А если хотите наблюдать срачи с нецензурной бранью - так это как раз по приведённой мной ссылке.

Оранж пишет:

АДА не нужны те кто немного по другому видит действительность

У АДА есть соглашения, и если что-то выходит за рамки соглашений - это нам действительно не нужно.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#15 21.02.2011 20:39

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

ладно,вы круче,больше,дольше,умнее,да и правильней наверное.как вы видите-есть истина,всё остальное ересь.куда мне до вашего понимания?я видел вашу силу в бане.понимания и участия не видел.давите вы,так же как и многие.

Не в сети

#16 21.02.2011 20:45

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Не обязан я ни к участию, ни к пониманию. На Библии не клялся. Ещё раз о Соглашении:

если участником Административно-модераторского Совета зафиксировано нарушение данного соглашения со стороны участника форума, он вправе без предупреждений удалить аккаунт нарушившего

Так что бан - это ещё мягкий вариант, с надеждой на возможную работу над ошибками.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#17 21.02.2011 20:46

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Ну вообще все ёбнулись, я считаю. Оранж, не пори горячку, всё, всё побоку, наше дело - анархия. Отдохну от форумов месяцок чего и тебе желаю. Напиши мне в личку, дело есть.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#18 21.02.2011 21:19

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Оранж пишет:

я видел вашу силу в бане

Звучит немного двусмысленно, не? big_smile

Не в сети

#19 21.02.2011 21:28

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

да нас и так мало,а единомышленников давить видимо здравое дело.я не просил не участия,ни понимания,хотя мне по личному бы хотелось.а так нормальный чел из за вашего спора послан на х...а ghost4Eefol "хочет "забанится,и не может,несчастная такая,хотя срач весь с неё.банься,хули понтоватся?или держите меня семеро?

+

Пробегавший мимо модератор оставил здесь этот плюс и пожелание впредь не переходить на личности и формулировать свои мысли более аккуратно. Это сообщение было в шаге от нарушения соглашения форума (п. 2.3.2)

Не в сети

#20 21.02.2011 21:57

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Обсуждение блокировок пользователей

да нас и так мало,а единомышленников давить видимо здравое дело.я не просил не участия,ни понимания,хотя мне по личному бы хотелось.а так нормальный чел из за вашего спора послан на х...а

Ну Вы поняли куда Вам нужно идти, если Вам так мил максимально широкий охват "единомышленников" и "нормальных челов". Там даже анархо-фашисты попадаются.

ghost4Eefol "хочет "забанится,и не может

Собственно, коль скоро там возникла дискуссия, я передумал. Ну и Иванов меня переубедил. Именно поэтому я сейчас пишу это сообщение. Нерешительностью я не страдаю, в общем, если Вы на это намекаете.

несчастная такая,хотя срач весь с неё.банься,хули понтоватся?или держите меня семеро?

Что куда-то не туда свернула наша беседа и более-менее конструктивное начало переросло в поток невнятности и мата. А не вынести ли товарищу предупреждение?

Кроме всего прочего, for great justice, должен заметить неуместность использование женского рода по отношению ко мне, я, в общем-то, мужик (расовым феминистам разрешаю называть меня "человеческим существом" и в среднем роде big_smile ).

Не в сети

#21 21.02.2011 21:57

O01eg
Гость
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 89

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Ну да, бедненький "нормальный" чел, не знал, что посылание на х...а, карается ответным посылом как минимум.

Не в сети

#22 21.02.2011 22:11

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Не как бы анархюга хамло, я не спорю. Но простите, ни Константин, ни ghost4Eefol у нас не забанены. Двойные стандарты, которые сами мы породили.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#23 21.02.2011 22:17

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обсуждение блокировок пользователей

я как то не увидел твоего определения "мужик",ну мужик так мужик,наслаждайся.я тебя в другой роли вижу,имею право.поэтому на ЛА,наслаждайся,мужчина.который доказывает текстом что он "мужик"!

Не в сети

#24 21.02.2011 22:36

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Обсуждение блокировок пользователей

А что, нужно нотариально заверенную фотографию генеталий высылать? Полагаю, что при личном общении вопросов бы не возникло, я очень далёк по внешнему виду и манерам общения от манерных "мущинок"

я тебя в другой роли вижу,имею право

Безусловно, можете меня представвлять голубоглазой блондинкой с ногами от ушей и пирсингом в пупке, если угодно. Но great justice требует от меня указать, что Ваше мнение расходится с реальностью.

Не в сети

#25 21.02.2011 22:39

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Обсуждение блокировок пользователей

Егор пишет:

Не как бы анархюга хамло, я не спорю. Но простите, ни Константин, ни ghost4Eefol у нас не забанены. Двойные стандарты, которые сами мы породили.

По-моему, "двойные стандарты" и "отсутствие в совете модераторов консенсуса по факту нарушения правил" -- немного разные вещи.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)