Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 27.03.2011 13:01

Volunteer
Забанен
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 77

Ахмад. Моська и микрофон

Недавно состоялось заседание антинационального террористического комитета России. На заседание не просто участвовал, а добравшись до трибуны и самостоятельно дотянувшись до микрофона, выступил аморфный президент. Эта Моська, взгромоздившись на трибуну, громогласно прокричала — «тяф». Сейчас эксперты театра кукол спорят, является ли это результатом ослабления нитей или, наоборот, излишнего натяжения.

Ну как тут не вспомнить слова из басни Крылова.

Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает».—
«Эх, эх!» ей Моська отвечает:
«Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.

Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»

Так оно и было. Все собаки, собравшиеся в зале, шепотом переговаривались: «Ай да, Моська! Знать она сильна, что лает на Слона!»

Среди прочего лая, визгов и брызганья слюной я уловил несколько интересных, вполне читабельных фраз.

«Эти выродки не церемонятся ни с женщинами, ни с детьми.» То ли дело российская армия и ее верховные главнокомандующие, которые церемонно убили тысячи детей, женщин. Но это чеченские дети и женщины, и уничтожали их во имя великой цели – целостности русской империи.

«...Без всякого колебания безжалостно уничтожать (муджахидов, их родных и близких. Прим. редакции)» Что же теперь делать?! До сих пор жалели, а теперь не будут. Шестилетнего Рахима пожалели автоматной очередью, семью Добриевых, в том числе пожилую мать и беременную сестру подорвали из жалости. Ранее будановы,ульманы и прочие были олицетворением российской жалости, теперь другие, но центр управления этого вида «человеколюбия» находился и находится в кремле.

И в заключении официально заявляю. В моей статье главным является содержание, а не форма.

Ахмад

Не в сети

#2 28.03.2011 00:09

Шустрый
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщений: 61

Re: Ахмад. Моська и микрофон

Моська жжот big_smile Ничё так публикация smile


FUCK THE SYSTEM!!!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)