Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 02.04.2011 11:56

Нежданов
Гость
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщений: 2

"Автостоп просвет"

Ищу товарища, чтобы провести серию встреч с людьми в небольших городах (где-то до 100 тыщ), которые ничего не знают или знают, хотят, но боятся автостопа.

Пропагандировать автостоп здесь не стану, тк цель поста не в этом. Просто скажу, что считаю автостоп важным инструментов для раскрепощения человека. Нужен партнер с аналогичной позицией.

Почему думаю, что такие встречи будут полезны и востребованы. В Москве такие мероприятия имеют большой успех (хотя они и проходят скорее как тусовки, где автостопщики меряются достижениями), да и среди своих знакомых и друзей вижу, что многие хотели бы попробовать, да не хватает позитивного пинка.

Почему условно маленькие города. В Москве не так сложно заработать на билет на поезд или самолет. В столице автостоп часто - это не вынужденная мера, а своего рода позиция. А провинциалу, я предполагаю, автостоп дает возможность стать мобильным при относительно низких доходах. (ну и мне интересны такие города и их обитатели)

Для чего очные встречи, когда есть так много интернета. Для меня очевидно, что живой человек куда убедительнее отчета в ЖЖ.

Сроки, маршруты и программа обсуждаемы. Главное: твой интерес и энтузиазм.

Если есть желание участвовать, пиши в личку или на p.nejdanov@gmail.com

Не в сети

#2 02.04.2011 14:21

Шустрый
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщений: 61

Re: "Автостоп просвет"

Нежданов удачи тебе smile


FUCK THE SYSTEM!!!

Не в сети

#3 02.04.2011 14:40

Нежданов
Гость
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщений: 2

Re: "Автостоп просвет"

Шустрый пишет:

Нежданов удачи тебе smile

И на том спасибо! smile))

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)