Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 25.05.2011 08:35

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Индимедиа-Питер. Как заставить мусоров "отсосать"

http://piter.indymedia.org/ru/node/11177

Как заставить мусоров "отсосать"

Итак, вы необычайным образом очутились в толпе так называемых экстремистов. Само собой, что вы тут - случайно, но вот поганые псы системы здесь очутились вполне закономерно: (их принудили отсосать) им отдали приказ забрать толпу молодежи для проведения с ними оперативно-следственных действий сотрудниками центра Ё.

Для чего эти мероприятия?
Сотрудники центра Ё - бывшие опера уголовного розыска, они как в шальные 90-е гасили мордами аппол четких братков при добыче инфы, так и теперь не сильно изменили свои методы работы. Кто-то из них (полезет с мылом в жопу) покажется вам добрым и справедливым, другой будет унижать и оскорблять, но цели у всех одинаковы: узнать у вас, в том числе, необходимую для их грязных делопроизводств информацию, превратив вас в стукачей.

Что делать (собираясь в поход) при подготовке и отправке на массовую акцию, где вас могут задержать?
1. Не берите с собой документов (почему - см. пример чуть ниже)
2. Особо желательно - обзаведитесь следующими данными: ФИО, место-дата рождения, прописка по паспорту - любого своего товарища, который точно не может быть в том месте, где вас могут задержать (идеальный вариант - иногородние: вас пробьют по базе, что вы существуете, но доказать, что вы не он - они не могут) и выучите эти данные наизусть.

Вот настал этот чудесный момент - мусарские гниды ценой неимоверных усилий засунули вас в карету:
1. На вопрос - есть ли документы - смело отвечайте отказом, даже если они затесались у вас.
2. На попытки обыска сопротивляйтесь и требуйте понятых, иначе действия мусараев незаконны. Пусть применяют силу, снятые с вас побои = снятая с них шкура и погоны.
3. Используйте любые лазейки, чтобы улизнуть: плохо закрытые двери в тачках, запасные выходы в отделениях, окна, двери, плохое самочувствие с последующим вызовом скорой - все, что может отвлечь копов. Действуйте сообща: за попытку побега вам просто отвесят пару оплеух, но просидите в АКЗ вы столько же, зато вы или ваши товарищи можете избежать нудной траты времени в мусарне, особенно если среди вас есть товарищи, которым совсем уж нельзя оказываться в отделе.

Ничего не вышло и вы попали в отдел.
1. Все протоколы заполняйте на те самые данные друга.
2. Если таких данных нет - говорите не свое место прописки - когда вас пробьют, спросят - зачем врете? Но масть вся в том, что мусарские базы обновляются крайне редко. Поэтому уверенный ответ: у вас с базами там чето неполадки, я живу и прописан там, где сказал (и повторите сказанное ранее) убедит мусоров. Для чего это? Все повестки пойдут именно по этому адресу, а значит вы забудете об этом посещении отдела навсегда)
3. Не давайте паспорт - его данные вбиваются в спец. мусарские базы, потом вас будут по ним идентифицировать, по фоткам и прочему. Оно вам надо, чтобы все инциденты пришивались к вашей физии?
4. Не катайте пальцы: дактилоскопия является ДОБРОВОЛЬНОЙ. Более того, все откатанные имеют права на ДОБРОВОЛЬНОЕ ЖЕ изъятие данных из картотеки. Серые будут на вас давить, мол не выйдешь, сгноим тут заживо - это тупой армейский троллинг альфа-самцов-неудачников, не ведитесь. Лучше чистая история, чем пораньше свалить, а потом найти свои пальцы на чьем-то трупе. Даже если вы откажетесь, вас все равно выпустят.

При заполнении протоколов:
1. Внимательно читайте каждую строчку - мусара любят наебать невнимательных активистов на времени доставлении, на том, что у вас ничего не изъято, на том, что к вам ничего не применялось, а у вас ссадины по всему лицу. КОроче не ставьте закорючки свои там, где вас наябывают. В части разъяснения прав, 51 ст. Конст.РФ и получении копии протокола на руки. Без копии ваще не подписывайте, требуйте! Иначе терпанете на суде.
2. На показания мусаров отвечайте:
а) с протоколом не согласен, от показаний отказываюсь по 51 ст. Конституции РФ
б) с протоколом не согласен - и понеслась душа в рай - пишите все нюансы, с чем не согласны: там мусор за вас вписал время доставления на час позже реального, тут пишет что вы его избили, там мазнул, что не изъял ничего, а взяли вас за то, что вы ..., чего вы не делали и делать не собирались.

Вас привезли в суд. Валите оттуда следующим образом: на имя мирового судьи пишете маляву - ХОДАТАЙСТВО:
"Прошу перенести судебное слушание в отношение меня в связи с необходимостью участия в процессе моего защитника"
Не отпустить не имеют право, дают обязательство сходить в суд. Смело погружайте его в ближайшую урну. На все повестки, приносимые почтальоном по вашему адресу говорите - тут таких не живет. В суды не ходите - могут и закрыть на несколько суток за ваши добродеяния. Ни в какие комиссии тоже не стоит шляться. Везде ждут от вас информации, которую вы можете выдать даже не задумываясь.
Административные правонарушения сгорают в течение 12 месяцев.

На мой взгляд. материал довольно спорный, в частности вопрос о допустимости указывать личные данные  другого человека без его согласия с точки зрения как анархических принципов так и персональной этики...


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#2 25.05.2011 12:03

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Индимедиа-Питер. Как заставить мусоров "отсосать"

Лучше не товарищей таким образом подставлять, а каких-нибудь плохих и негодных магидоплатоненок. Кстати, можно где-нибудь ДСП собирать подобную инфу о них)))

Опять же информация в прессе о том, что Боярский с Платоненкой расклеивали рыночные листовки в пяти городах одновременно будет выглядеть довольно весело)))

Не в сети

#3 27.05.2011 10:15

Кот Ученый
Пушистый модератор
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 456

Re: Индимедиа-Питер. Как заставить мусоров "отсосать"

Не знаю, по мне уж лучше пользоваться советами покойного Станислава Маркелова. Он в свое время давал консультации активистам на эту тему. Насчет протокола он советовал вот что:

1. Заявить, что у вас шок и вы не уверены, что все сказанное вами соответствует действительности, поскольку вы эту самую действительность адекватно воспринимать не можете. Потребовать занести это в протокол.
2. Потребовать врача - пусть осмотрит и подтвердит, что у вас шок.
3. Врач приходит, шока не находит. Заявлять, что присутствие врача вас успокоило, а без него вам снова плохо, и отвечать на вопросы вы не в состоянии.
4. Когда дают протокол на подпись, внизу приписать, что у вас было шоковое и неадекватное состояние, вас пугали сотрудники центра "Э", и поэтому вы не отвечаете за все то, что в протоколе написано.
5. Если в дальнейшем будет разбирательство, действительно ли вас запугивали и собираетесь ли вы выдвигать какие-то обвинения против центра "Э", говорить, что вы были в шоковом состоянии и любые обращения людей в погонов к вам казались вам страшными. Сейчас вы уже не можете припомнить, запугивали ли вас на самом деле.

В результате имеем протокол, за правдивость которого нельзя поручиться. Причем это указано в самом же протоколе. Таким образом, он никак не может быть использован во вред ни вам, ни вашим товарищам.

Не знаю, работает ли все это сейчас. Все-таки несколько лет прошло, полицаи могли и просечь фишку.


...движимые силою начальстволюбия, [глуповцы] немедленно впали в анархию.
(с) М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"

Не в сети

#4 06.10.2011 09:27

AnarhiA
Гость
Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщений: 20

Re: Индимедиа-Питер. Как заставить мусоров "отсосать"

они могут все что угодно просечь, законы никто не менял пока. Вообще чем меньше вы говорите,тем лутше для вас, желательно вообще ничего не говорить,если такая возможность есть, или затрепать их всякой хуйней,тоже можно на шок списать, но главное ничего такого что может быть использованно против вас, никаких  шуток которые могут быть истолкованны,никакого сарказма типа (да,у меня целая блядь бомба была,я ее в мусор выкинул) ,лутше просто молчать и помнить что вы у подлого врага который не имеет ни правил ни совсести ни чести.

Не в сети

#5 02.11.2011 16:26

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Индимедиа-Питер. Как заставить мусоров "отсосать"

Мне всё же чем дальше, тем больше кажется, что наиболее разумно было бы уехать в ту страну, где поведение ментов более предсказуемо — в целях минимизации затрат времени, труда и финансов. Потому что постоянно держать в голове сотни всяких рекомендаций и ждать подвоха со всех сторон — как-то нервно истощает. Чувствуешь себя негром в Алабаме лет эдак сто назад.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#6 27.01.2012 16:34

Bagins13
Гость
Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщений: 6

Re: Индимедиа-Питер. Как заставить мусоров "отсосать"

Кот Ученый пишет:

Заявить, что у вас шок и вы не уверены,

Оригинально  подойти к проблеме и всё будет как у людей!!!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)