Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 10.10.2011 01:20

Федосеев Сергей
Гость
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 1

Северодвинск. Судьба комендантского часа для детей

Верховный суд 2 ноября 2011 года  в 10 утра будет рассматривать судьбу «комендантского часа для детей».  Мной было дано 15 апреля 2011 года в г.Северодвинске  разрешение детям сходить в магазин в 22.40.  А их поместили в пункт реабилитации для безнадзорных детей по акту заблудшегося или подкинутого ребенка. Статья 122  Семейного кодекса обязывает органы опеки заниматься детьми,  оставшимися без попечения родителей. Т.Е. когда дети вышли за забор моего дома, хитроумные государственные служащие стали рассматривать детей как оставшихся без попечения родителей ( законом предусмотрен другой порядок определения какие дети остаются без попечения родителей). Детей продержали более 72 часов в пункте реабилитации, и  без судебного задания были обследованы жилища родителей. По итогу, что бы, не наказывать мать ребенка,  действия координируются и мама ребенка  подает  на лишение родительских прав отца ребенка.  На суде 6 октября  на меня стали лить столько грязи и лжи, включая  юриста от истца, что в  судебном деле появилась справка что  я состою на учете по алкоголизму на основании данных об однофамильце проживающего в области, которая по итогу запросов была опровергнута.
    Спасибо Уполномоченному по Правам Ребенка П.А.Астахову и его помощнику Н.Д.Волковой, и в судебном  деле появляется письмо полученное в сентябре, что ранее  мной внесенные предложения  нашли свое отражение в принятом в Думе и  в вступившем  в силу  ФЗ-98 от 4 мая 2011 года. И благодаря статьи 6 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» - что запрещается преследование гражданина выступившего в защиту прав детей, органы опеки и попечительства г.Северодвинска были лишены возможности судебное решение принять на свое усмотрение (закон 98 лишил полномочий органы опеки и попечительства рассматривать спор между родителями в определении места жительства ребенка при раздельном проживании родителей).  В иске по лишению родительских прав было отказано.  Теперь мной будут должностные лица из управления образования г.Северодвинска  преследоваться по статье 5.59 КоАП РФ, так как в письменных объяснениях суду  предоставил  представителю  необходимую информацию.  Но как быть  родителям,  у которых нет письма от Уполномоченного?   Или родители не являются депутатами, судьями, прокурорами или юристами обладающими необходимыми знаниями?
    Закон о комендантском часе вроде бы и хорош, но вреда детям  и их родителям по итогу работы наносит больше чем пользы. Законодатель, принял по моему мнению,  сырой закон и забыл, а исполнительная власть начала использовать закон на свое усмотрение, и теперь  заключительное слово за судебной властью которая не выбирается народом а утверждается исполнительной власть, а в отдельных случаях законодательной.
    Статью 357 геноцид в Уголовного кодекса еще пока не отменили,  и по моему мнению  есть признак преступления как насильственная передача детей, против воли и желания их родителей с целю лишить детей семейного воспитания и сделать неспособными создавать  полноценные семьи.
    Если у кого есть предложения какие в Верховном Суде РФ 2 ноября 2011 года  по делу 1-Г11-26  10:00  Зал №5035 нужно приводить доводы, что бы рассматривать не саму процедуру принятия закона, а выявленные по итогу нарушенные права детей.  Как незаконное лишение свободы сроком более 72 часов, ограничение передвижения, ограничение на совершения детьми мелких сделок в магазине в ночное время,  проникновение в жилища без судебного задания и под страхом не отдачи детей, объяснение  родителями своих поступков за нарушение установленного порядка воспитания детей родителями. Адрес  fsg09@mail.ru.
Дети никому не нанесли вреда, а их за нарушение областного закона и без судебного решения посылают в заключение. И возникает законный спор кого больше детям надо бояться – государственных служащих или  тех граждан, которые  могут обидеть ребенка .

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)