Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 09.02.2016 02:56

Zen
Свобода или смерть.
Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщений: 4

Я должен сидеть и ждать? Но чего?

Не могу поставить себе в подпись цитату Кропоткина , потому что слишком мало времени на форуме.  В чём смысл ? Я должен сидеть и ждать? Но чего? Вы здесь ничего нового не напишете, Кропоткин уже всё написал. Надо объединяться и действовать. Переписка должна быть практической.  Словами вы мир не измените.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 09.02.2016 03:49[/merge_posts_bbcode]

А вообще я сейчас пишу трактат по анархизму , который поставит точку в теории анархизма. Так сказать, сведу воедино все философские и религиозные системы , а также боевые экстремальные  философии разных культур и стран . Концепция уже есть. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал! ( Шутка)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 09.02.2016 03:56[/merge_posts_bbcode]

А канал надёжно зашифрован? Не забывайте о том , что с точки зрения государства мы - террористы.

Изменено Zen (09.02.2016 02:51)


Духовно свободный человек может быть только анархистом.
           Пётр Алексеевич Кропоткин.

Не в сети

#2 09.02.2016 20:37

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: Я должен сидеть и ждать? Но чего?

Zen пишет:

Не могу поставить себе в подпись цитату Кропоткина , потому что слишком мало времени на форуме.  В чём смысл ?

Движок. Защита от спама, очевидно.

Zen пишет:

Надо объединяться и действовать. Переписка должна быть практической.  Словами вы мир не измените.

Объединяться хотят не все. Посмотрите на грызню анархических "организаций" между собой. Сто раз предлагал те же вещи, союз там и всё такое - нет. Никто не хочет переходить к протестным действиям. Посмотрите вконтактовские сообщества, прежде чем оценивать данный форум - трёп там и трусость.


Zen пишет:

А канал надёжно зашифрован? Не забывайте о том , что с точки зрения государства мы - террористы.

Поставьте TOR и не парьтесь.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#3 12.02.2016 22:05

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Я должен сидеть и ждать? Но чего?

Zen пишет:

А вообще я сейчас пишу трактат по анархизму , который поставит точку в теории анархизма

Я могу даже подсказать, чтобы вы долго не мучились: ни один человек не имеет права владеть другим человеком. Всё остальное — следствия, и их можно расписывать на тома smile

Zen пишет:

Надо объединяться и действовать

Объединение не должно быть самоцелью. Под лейблом анархизма в мире делается масса всякой вредной херни, и объединяться с людьми, которые ей занимаются, только из-за того, что они используют какие-то похожие слова, было бы неправильно. Чтобы делать вместе какое-то дело, должны как минимум совпадать цели и средства, эти цели определяющие. Не говоря уж о том, что фермеру не всегда нужен программист, а музыканту — химик.

Zen пишет:

Кропоткин уже всё написал

Дедушка, увы, далеко не всё понимал в полной мере.
Можно и на Лао-Цзы ссылаться, только с того времени ой как много воды утекло.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)