Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 13.04.2018 12:43

inquisitorr
Гость
Зарегистрирован: 13.03.2018
Сообщений: 4

куда делись Анархисты?!!!

ФОРУМ МЁРТВЫЙ! судя по всему, либо действительно активные личности перешли куда ни-будь, в более конфиденциальное место, либо  реальных анархистов попросту не существует, понятно государство отслеживает не угодных, власти бояться реально сильной идеи! ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ПОНЯТЬ,- что такое -АНАРХИЯ? если вы думаете ,что анархист это тот кому (мягко сказать)-всё по барабану, то ты не анархист, ты "барабанщик"
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 13.04.2018 12:43[/merge_posts_bbcode]

АН-АРХИЯ -отрицание власти ,ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ -ЕСТЬ НАСИЛИЕ, следовательно анархия против всякого проявления насилия и принуждения. Государство-аппарат насилия и принуждения. если применять меры по свержению государственного строя то это то же насилие, и это уже не АН-АРХИЯ. Не будем углубляться в историю, почему АН-АРХИЯ стала Анархией ? но смысл значения этого слова изменился соответственно. Понятие АН-АРХИЯ -( Гармоничное сосуществование свободных личностей) ,исказили , (и был в этом интерес определённых кругов), стали воспринимать как анархию ассоциируемую с хаосом и бардаком .Короче, - АН-АРХИЯ ,ЭТО прежде всего СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ, (души ,если хотите)в котором нет признания права (кого бы-то ни было, и прежде всего самого себя) ДОВЛЕТЬ,ДИКТОВАТЬ,ПРИНУЖДАТЬ, а так же права превосходства кого бы то ни было......

Не в сети

#2 22.04.2018 02:15

SimplyAl
Гость
Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщений: 2

Re: куда делись Анархисты?!!!

Живой-то!
Хоть кто-то живой!
Блуждаю на форуме последние месяца два, в надежде, что кто-нибудь, да обязан объявиться.

Тут вы несомненно право. Форум мёртв.
Основная активность подобных организаций, как показали наблюдения, приходится на 2012 год, то бишь, последний, не считая нынешний, год выбора президиума РФ.
Ну что же.
Времени много прошло. Не верю, что идеи анархизма исчезли в той степи, в какой исчезла активность их носителей.
Пора бы уже подниматься. Искать людей. Переманивать на нашу сторону неопределившихся в полит. режимах и людей, что к политологии пока не имеют отношения никакого.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 22.04.2018 02:15[/merge_posts_bbcode]

Тьфу.
Ну что твориться-то, а?..
Ежедневно по 10-20 человек гостей, и ни одного пользователя...

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)