Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 20.08.2009 10:56

fido
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 114

Лики власти: Путмедев

Просто прелесть. Взято с dirty.ru

547bced076fb.jpg

Не в сети

#2 20.08.2009 11:32

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: Лики власти: Путмедев

Изощренно!:lol:


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#3 22.08.2009 09:42

Кот Ученый
Пушистый модератор
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 456

Re: Лики власти: Путмедев

Вот это да! big_smilelol:D:lol:
Даже не поймешь, на кого он больше похож!


...движимые силою начальстволюбия, [глуповцы] немедленно впали в анархию.
(с) М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"

Не в сети

#4 27.08.2009 02:16

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Прелестно, да.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#5 29.08.2009 01:33

Rina
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 23

Re: Лики власти: Путмедев

Да... Такое наблюдаю впервые...:o

Не в сети

#6 29.08.2009 11:10

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

наше правительство -  пророчество Джорджа Лукаса! атака клонов)


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#7 14.12.2009 14:59

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Путмедев глазами западного художника:
http://sly2m.livejournal.com/242562.html


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#8 15.12.2009 05:03

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: Лики власти: Путмедев

Отличные карикатуры. big_smile


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#9 17.12.2009 01:02

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Да, хорошее. Пригодится для оформления печатной продукции wink


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#10 30.12.2009 22:31

Жулик
Гость
Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщений: 14

Re: Лики власти: Путмедев

Превосходно!!! Меня сестрёнка мелкая спрашивала, что такое "Медвепут" - а вот и наглядная иллюстрация поспела. big_smile

Не в сети

#11 02.01.2010 19:11

zlukan
Забанен
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщений: 54

Re: Лики власти: Путмедев

Да, замечательные карикатуры!

Не в сети

#12 19.02.2010 14:01

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

"За пару часов до того, как Медведева должны были провезти по Нефтяникам в сторону нефтезавода, кто-то обратил внимание на афишу театра Ермолаевой. анонс сказки звучал так: "Мы ждали тебя, добрый гном!")))) по словам очевидцев, афишу демонтировали чуть ли не топорами с молниеносной скоростью."

http://denbrough.livejournal.com/50119.html

Изменено (19.02.2010 14:01)


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#13 05.06.2010 05:55

Андрон
Гость
Откуда Челябинск
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщений: 6

Re: Лики власти: Путмедев

Фотошоп, но забавно..

49261974_zh_putin_medvedev_putin.jpg

Не в сети

#14 12.06.2010 10:21

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Владимир Владимирович любил сидеть на имиджбордах. Однажды он залез в /s/ и узнал, как называют макофилов. Он посмеялся, позвонил Дмитрию Анатольевичу и сказал: «Ололо! Да ты у нас говноед!»
Дмитрий Анатольевич обиделся, но хамить в ответ не стал. Во-первых, он был очень вежливый, а во-вторых, Владимир Владимирович бил больно.
Тот, между тем, обнаружил в интернетах слухи о чане смерти. Мол, если долго форсить там какого-нибудь человека, то придет безногий и выпилит. «Странно, - подумал Владимир Владимирович, - Как же он придет-то без ног?».
Но идея засела в голове. Всех своих врагов Владимир Владимирович давно подавил, убил и расчленил. Жить стало проще, но невыносимо скучно. «Вызову это безнога и поборюсь с ним!» - решил Владимир Владимирович и принялся усиленно выкладывать свои фотки на нульчане.
Анонимусы опять заныли про форс, устроили пару поцреот-срачей, испытали баттхерт и принялись сагать тред. Владимир Владимирович не обращал на них внимания — когда у него была цель, он не успокаивался, пока не достигал его.
Время близилось к обеду, тред близился к бамплимиту. Владимир Владимирович уже был готов плюнуть на затею, как вдруг ВНЕЗАПНО...
Что-то бесформенное, матово-черное, и явно безногое бросилось на Владимира Владимировича из дальнего угла кабинета.
- Не пытайся что-то изменить! Я — БЕЗНОГNМ! - завопило существо.
Владимир Владимирович ловко отскочил в сторону и сделал перекат.
- БЕЗНОГNМ? А я, бля, ПУТNН – Владимир Владимирович ловко сбросил пиджак и встал в боевую стойку. Существо, выбросив вперед тентакли, снова помчалось в сторону противника. Сделав пару хитрых приемов, Владимир Владимирович ловко перехватил все тентакли, обмотал ими существо и со всей силы обрушил его на стол.
- Сука гебистская, - заскулило существо. - Что справился с инвалидом?
- Ща я тебе покажу суку, - Владимир Владимирович уже полез в ящик стола за наручниками и паяльником, но тут существо вдруг исчезло, оставив после себя кучу говна. Владимир Владимирович брезгливо отдернул руку.
Дверь кабинета приоткрылась и внутрь заглянул Дмитрий Анатольевич. Увидев на столе говно, он не сдержался и захохотал:
- Кто еще из нас говноед!
Владимир Владимирович отреагировал молниеносно — забыв о брезгливости, он схватил говно и швырнул его в Дмитрия Анатольевича. И попал прямо в широко открытый от ржача рот! Дмитрий Анатольевич инстинктивно сглотнул.
- Говноед здесь только ты, - мрачно сказал Владимир Владимирович и пошел мыть руки. Увязавшийся за ним Дмитрий Анатольевич пожимал плечами и говорил:
- Володя, ты говоришь «говноед» так, как будто это что-то плохое...
Оба скрылись в коридорных лабиринтах Кремля.

http://lurkmore.ru/Копипаста:Чан_Смерти#Путин


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#15 12.06.2010 13:20

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Бессмертное smile


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#16 12.06.2010 13:54

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

гг что-то неожиданное, уморное и идиотски смешное!) это что, "Подражание Пелевину"?)) я подобную манеру изложения только в его Принце госплана встречал.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#17 12.06.2010 14:42

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Dezertir, это подражание постмодерну)))


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#18 25.07.2010 10:30

fido
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 114

Re: Лики власти: Путмедев

Ведмедев под Скутера -- это 5!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 25.07.2010 11:30[/merge_posts_bbcode]

Открытая открытка

Президенту Российской Федерации Медведеву Д.А.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

На выборах я не голосовал за Вас. Никто из моих друзей и знакомых не голосовал за Вас. Никто из тех, чье мнение для меня что-то значит, не голосовал за Вас. Но Вы, тем не менее, Президент. И это доказывает, что отнюдь не люди, а сам Господь поставил Вас во главе России.

Недавно Вы объявили модернизацию. Все мои друзья и знакомые высказались в том смысле, что чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не какало, и что лучше пять сантиметров в руке, чем двадцать пять в жопе. То есть, доверие к Вам имеет ярко выраженные границы. И мало кто готов на Вас ставить. Тех, кто готов ложить - больше. Но я, выслушав последних, сказал: "Не спешите. Избранник Божий - это вам не клитором по стеклу. Это всерьез, надолго и глубоко. Это человек, к звукам которого, особенно к словам, стоит хорошенько прислушаться".

Время показало, что я был прав. Вы, господин Президент, и Ваш блестящий соратник Патриарх Кирилл по-настоящему, по-большому удивили нас всех. Вообще-то мысль о том, что главной движущей силой модернизации может стать Русская Православная Церковь, уже посещала меня в период моего увлечения мухоморами. Но теперь, когда исподволь выясняется, что именно так оно и случится, я стоя аплодирую вам обоим. Формула "табак-деньги-табак", открытая Патриархом, и формула "никто-хуяк-президент", открытая Премьером, давно вывели нашу страну в мировые лидеры всех наук. И вы, господин Президент, я уверен, своей неутомимой деятельностью не дадите ослабнуть нашему стойкому членству в этой и других сферах.

С огромным уважением и пупырышками на коже,

Е.Шестаков, кваквайр

http://eu-shestakov.livejournal.com/443397.html

Не в сети

#19 22.07.2010 19:18

Кот Ученый
Пушистый модератор
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 456

Re: Лики власти: Путмедев

Не могу не удержаться, чтобы не пропиарить сей полезнейший ресурс.

http://twitter.com/kermlinrussia пародирует твиттер-блог Медведева. Жестко, но остроумно!

Цитаты:

К сожалению,не все наши граждане имеют доступ в интернет. Поэтому теперь мой твиттер будут показывать по Первому каналу

Чтобы сотрудники ГИБДД не отвлекались от основной деятельности, патрулировать дороги будут представители движения "Наши".

Нам не нужен железный занавес. Благодаря модернизации и инновациям у нас появятся более прочные и долговечные материалы для его изготовления

Премьер распорядился использовать средства пенсионного фонда для развития ипотеки. Теперь у жителей страны не будет ни квартир, ни пенсий.

Не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы угадать, кто будет президентом в 2012 году. Это под силу даже осьминогу.

Рамзан Кадыров предложил свой предвыборный лозунг для партии Единая Россия: ЕдРо - сила! Кто не с нами - тот под нами!

Поправки в закон об ФСБ дадут спецслужбам больше полномочий, необходимых для охраны главной собственности государства - граждан страны.

Программа добровольного переселения соотечественников не дала результата. Программа принудительного переселения должна стать более успешной.

Коренного перелома в животноводстве пока не произошло. Численность населения страны продолжает сокращаться.

Несмотря на то, что отношения с США вышли на хороший уровень, нельзя упустить шанс нагадить им как следует.

Главная цель внешней политики - способствовать тому, чтобы за рубежом не догадались об уровне благосостояния и защищенности наших граждан.

Модернизация позволит нам перейти к более прогрессивной форме государственного устройства - просвещенному абсолютизму.

Принято решение остановить загрязнение Байкала. Сточные воды ЦБК будут проходить очистку фильтрами ученого Петрика.

Услышал, понравилось: "Селигер, селигер - прилетел какой-то хер"


...движимые силою начальстволюбия, [глуповцы] немедленно впали в анархию.
(с) М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"

Не в сети

#20 25.07.2010 13:23

MalKoM
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 140

Re: Лики власти: Путмедев

Шестаков, зачет  smile

Не в сети

#21 05.09.2010 18:04

синдикат
вольный общинник
Откуда Esperantio
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщений: 252
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

mvgep.jpg
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05.09.2010 3:04 am[/merge_posts_bbcode]

Путин и Медведев разыграли спектакль по телевизору. Такой фейспалм, даже не знаю...

http://www.youtube.com/watch?v=8by-GqBc … re=related


это самое лучшее, анархо коммунизм очень плохо продуман,очень плохо, аанкап продуман, вот коммунизм- когда предприятия все государственные, аанархия когда нет государства, это бред, кто тогда будет деньгипечатать?
-- из откровений антикоммунистов

Не в сети

#22 12.09.2010 23:57

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

синдикат пишет:

Путин и Медведев разыграли спектакль по телевизору.

Ничего, у нас на тысячелетии "отцы города" устроили в театре Волкова караоке с живой всамделишной Пахмутовой на рояле. На экране было видно, что все уже упимшись в сраку, и Пахмутова, играючи на инструменте, под конец уже откровенно ржала. Мэр, известный своими пристрастиями к бутылочке, отчаянно выводил своим мэрзким голосом "Све-е-етит незнако-о-мая зве-езда". Такой вот весёленький корпоративчик.

В зале сидели ветераны чего-то там, им было приятно, они радостно хлопали иссохшими ладошками.

Иногда вот так подумаешь, что не так уж и неправы были русские стихийные анархисты начала века, бросая всякие опасные предметы в театрах и варьете. Видать, тогда тоже случались публичные корпоративчики.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#23 13.09.2010 15:33

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: Лики власти: Путмедев

anarchist IVANOV пишет:

Иногда вот так подумаешь, что не так уж и неправы были русские стихийные анархисты начала века, бросая всякие опасные предметы в театрах и варьете.

Своего рода попытка разбудить страхом людей. Ведь весь этот абсурд, мифолгия, кафкианство и прочий бред стали восприниматься людьми как нормальный и вполне даже комфортный. Признак, однако, скорого краха империй.


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#24 15.09.2010 14:48

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

prev.jpg star.jpg

Новый раздел сайта мы назвали «pResident Evil». Здесь мы, совместно с активными посетителями сайта, будем вести своеобразную летопись чёрных страниц российской истории периода «правления» В. В. Путина. Не стоит искать здесь сенсационных разоблачений и прямых обвинений: вся информация взята нами из открытых источников. Однако, собранные вместе, эти факты складываются в определённую картину и дают серьезную пищу для размышлений.

http://protiv-putina.ru/presidentevil/ru/


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#25 18.10.2010 19:08

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Лики власти: Путмедев

Свое первое интервью Перзидент Роисси (KermlinRussia) дал журналу «Русский Newsweek» >>>

25318_1278028424939_1056848533_30651007_2231161_n.jpg

—Будете ли вы баллотироваться на второй срок?
—Нет, я понял, что гораздо проще постоянно вносить изменения в Конституцию и бесконечно продлевать первый.

—Чем вас так обидел Юрий Лужков?
—Мы обнаружили, что последние десять лет значительная часть доходов от нефти незаконно присваивалась и направлялась в московскую недвижимость. Нефть уже давно принадлежит нам, а значит, и незаконно присвоенные доходы от нее мы тоже должны вернуть.

—Почему вы так поздно обратили внимание на проблему Химкинского леса?
—Я думал, что он сгорит, и проблема разрешится сама собой.

—Так все-таки – Led Zeppelin или Deep Purple?
—Sex Pistols. Представляете, как тяжело анархисту в душе руководить тоталитарным государством?

—Вы смотрели «Утомленные солнцем-2»? Как впечатления? ..
—К сожалению, нет. Когда Никита Сергеевич повел членов правительства на принудительный просмотр, мы с премьером сослались на высокую занятость и не пошли. Сидели в соседнем зале и смотрели «Аватар». Синий народ идет за двуличным чуваком, оседлавшим птицу-амбицию. Это близкий и понятный нам сюжет.

—Вы знаете, почему 31-го числа люди собираются на Триумфальной площади?
—Не знаю и до сих пор не могу понять, почему они сразу не идут в ближайшее ОВД? Сэкономят кучу времени.

—Вы верите, что сумеете победить коррупцию?
—Причина коррупции — предприниматели, которые дают взятки. Я верю, что рано или поздно мы устраним их всех.

—Почему вы решили переименовать милицию в полицию?
—Ребрендинг как основной инструмент реформ прекрасно зарекомендовал себя. Посмотрите, как качественно изменились РЖД после того, как на ребрендинг было потрачено в 64 раза больше, чем на ремонт и обновление подвижного состава.

—Какой ваш любимый гаджет?
—Я очень люблю свой пылесос, но мои имиджмейкеры сказали, что для улучшения имиджа лучше носить с собой что-то другое.

—Ваше главное впечатление от поездки в США?
—Секунду, отвлекся на телефон. (Через минуту.) В принципе это и есть ответ — я так отвлекся на изучение функций нового айфона, что толком не помню ту поездку. Он настолько поднял мне настроение, что даже когда все русские программисты из Кремниевой долины сказали, что ни один из них не вернется обратно, я не расстроился.

—Какое главное ваше достижение в этом году?
—У него такое разрешение экрана — почти как у айпэда! И еще там у него... Кажется, я не туда пишу… Этот вопрос поставил меня в тупик. Похоже, в этом году мы опять ничего не достигли.

—Господин Перзидент, может, вы бы хотели со страниц нашего журнала обратиться к своим читателям или к своему электорату? Сделать свое программное заявление, написать свою «Россия, вперед»?
—Уважаемые читатели «Русского Newsweek» и моего микроблога. Хватит сидеть в интернете и нагнетать там протестные настроения. Лучше оторвитесь от компьютера и идите смотреть телевизор. Это также портит глаза, но гораздо безопаснее для действующей власти.


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)