Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 18.05.2009 14:39

WhiteTrash
Гость
Откуда СПБ
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 15
Сайт

ссылки на скачивание

вопрос можно ли на форуме ссылки на скачивание тематической(околоанархисткой и анархисткой)или(околоанархической и анархической):) музыки и фильмов?

цель? привлечение новых пользователей и культурное обогащение действующих:)

или же просто создавать тему а интересущие пусть сами ищут?


визитная карточка
67308901.gif
apolit.gif
Самый честный интернет п*зд*б*л

Не в сети

#2 18.05.2009 18:16

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: ссылки на скачивание

Мне кажется, что любые ссылки на уже выложенные в сети фильмы и музыку должны только приветствоваться. В крайнем случае, если противники свободного доступа к контенту с коммерческой лицензией будут утверждать недопустимость, то можно просто давать ссылки на страницы, где есть ссылки на такой контент.

А вообще, мне кажется, подобные разговоры могут привести нас к тому, что пользование любым проприетарным форматом можно объявить противоречащим нашей практике. Я вот не вижу принципиальной разницы для себя на данный момент, пользоваться мне проприетарным MP3 или свободным OGG.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#3 18.05.2009 20:02

WhiteTrash
Гость
Откуда СПБ
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 15
Сайт

Re: ссылки на скачивание

я это спросил не по причине незнания темы свободного распостранения информации,а для того что не будете ли вы против...а то мало ли что...вдруг Вы как администратор против этого так как это тем или иным образом может навлечь на форум чей либо гнев(авторские права и т.д)...если вы не против(я имею в виду людей котороые отвечают за всякие там хостинги и т.д) то со временем начну...


визитная карточка
67308901.gif
apolit.gif
Самый честный интернет п*зд*б*л

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)