Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 03.06.2010 10:23

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Нургалиев назвал гаишников глубоко больными.

Инспекторы ГАИ работают в условиях, которые подкашивают их здоровье. Как передает Интерфакс, об этом 2 июня заявил глава МВД Рашид Нургалиев на заседании общественного совета при МВД.

"Нужно проводить серьезную медицинскую реабилитацию. Им нужен очень серьезный социальный пакет", - заявил министр.

По его словам, "экология, свинец, тяжелые металлы и погодные условия, все это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны".

По мнению Нургалиева, это "очень серьезная проблема". Во всех развитых странах на посту инспектор может стоять четыре часа, в России он стоит шесть часов, посчитал глава МВД.

"А после четырех часов, психологи изучали, он может быть неадекватен, груб, может резок и т.д.", - сказал министр.

Нургалиев обещает, что его ведомство пойдет по пути минимизации контакта сотрудников милиции с гражданами на дорогах.

Глава МВД признал, что ГИБДД - одна из наиболее критикуемых в обществе структур.

Напомним, сотрудники ГАИ по всей стране практически каждый день становятся персонажами криминальной хроники. Так, 2 июня в Москве был задержан 35-летний инспектор 1-го батальона ДПС 1-го спецполка на спецтрассе лейтенант Валерий Самохин, изнасиловавший гражданку Эстонии. yikes

Каспаров.Ru


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#2 03.06.2010 18:57

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Нургалиев назвал гаишников глубоко больными.

Да все там больные на голову,я сам почти 13 лет прослужил.Правда слава богу не в МВД,но приходилось плотно общаться практически со всеми.Не общался только с сотрудниками гру и свр.А гаишники больные изначально,адекватные люди там просто не приживаются.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)