Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 03.12.2010 12:44

Maykov.Sybirski
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщений: 74

Две рекурсии. Николай Майков-Сибирский

Две рекурсии.
Майков-Сибирский Николай.
Труд – из нот ТРУд. Прямая рекурсия.
Пробки не парализуют жизнь. Пробки в пивных бутылках – препятствуют распитие напитка. Пробки в винных бутылках – препятствуют обонянию букета. Пробка автомобильная – препятствует достижению любимой работы вовремя.
А так ли любима эта работа?  Честно признайтесь в этом? Вы как себя уговариваете, что она любимая? Ну да конкретно эта часть мне нравиться, а эту можно потерпеть ради первой части работы. Любимая ради нелюбимой. Или мы уже не говорим о Ваших желаниях. Лишь о долженствовании. Знаете, римские рабы тоже должны были работать на хозяина. Потому что, волю их определял он. А теперь это якобы наш выбор. Мы, как бы, выбираем, что нам нравиться, а что нет. Интересная миграция, из воли хозяина в нашу собственную волю одного и того же решения – быть рабом или не быть.
Ну, представим, нам нравиться работа слесаря. Но учились мы на менеджера. Почему? 50% решения того чтоб учиться на менеджера приняли за нас родители, треть общественное мнение – «что это сейчас круто», оставшаяся 1/5 ты. Но «некрутой» слесарь, оказывается сразу в отстойнике твоего мышления. И внутренний голос  - «Он же мне нравиться», начинает подавляться внешними мыслями  - «Это же не круто». Так кто принял решение о том, что тебе делать в будущем.  Ты сам? Или куча чужих мыслей. Так, где тут свобода выбора? Рабство – ау!  smile
У тебя семья, ты 5 лет проработал менеджером, и ты понял – без призвания никуда. Ты приходишь с жене и говоришь:
    Дорогая, не могу – хочу быть слесарем. Сплю и вижу, как мои руки откручивают болт и на них льется теплая, но вожделенная коричневая жуткость.
    Милый, а сколько слесарь получает? – воспрошает она.
    6000 рублей.
    А ты, сколько сейчас получаешь?
    100 000 рублей.
    Иди лесом милый – кратко и ясно.
Свободу выбора задвигаем опять. До лучших времен.
Ты дряхлый старик, и говоришь себе. Все я на пенсии!  Хочу послесарить. Хочу и все!  В первом же опыте – на тебя изливается ожидаемая вода из крана и от ожогов ты погибаешь.
И тут ты понимаешь, что свободен! Воистину свободен!
То есть получается смерть – это свобода от рабства? Живя  - горбаться, а отдохнешь после смерти? А как же рай на земле, рождение человека свободным, честь, честность и выбор. Зачем нас пичкают всем этим бредом из ящика.  Чтобы в момент смерти мы острее это почувствовали?
Труд – из нот ТРУд. Обратная рекурсия.
Выбки расслабляют вакуум. Выбки в облаке минералки – способствуют непроглоту сухого комка. Выбки в облаке ситро – способствуют полной диз-хеморецепцией. Выбка в гужевом транспорте – способствует недоступности отвратительного свободного времяпрепровождения,  в какое угодно время.
Но так ли отвратительно свободное времяпрепровождение? Лгите себе чаще! Лгите и о том, что текущее зомбирование вам отвратительно! Но нет, конкретная всецелость вызывает у меня оторопь, но нельзя вспыльчивость аллоцировать  на иную точную всецелость. Отвратительное во имя возжелланной.  Речь идет о ваших комплексах и скованности. О полной свободе выбора. В вашей голове нет, знаний о том, что китайские вольные торговцы, имели свободу выбора - бить баклуши. Потому что некто -  давал им такое право. А теперь это Ваш комплекс или тюремный срок. Если мы заключенные, то нас зомбируют разными вопросами, не имеющими ответа. Не интересна полная немобильность -  в свободу прохожего из вашей закрепощенности множества случайных мыслей – не быть вольным стрелком или гребцом на галере.
Не хочется представлять, что вы разрушитель городских коммуникаций. Учились по свободной воле на анархиста. Потому! Полное решение о том чтобы оставаться неучем слегка затронули голову Ваши ничего не значащие вам люди, еще одно полное решение – ваш любовник – «Это всмятку». Еще одно полное – окружающий Вас внешний Великий разум. Но суперовский разрушитель городских коммуникаций оказывается лидером среди ваших мыслей. А голос великого Внешнего разума – «Это же гадость», пробуждает затаенные мысли «маленькогочеловечкаглубокозасевшеговнутри» - «Это же рай земной». Ты забил на мысли как тебе жить в реальности. Внешнее тонкое тело? Или мысли того маленького человечка? Так, где тут полная безнадега съедающих тебя комплексов? Фриидом – UA!!
Ты прожженый холостяк. Крест анархиста несешь уже 25 лет. Но ты понял, что разрушение городских коммуникаций – куда еще не шло. Ты приходишь к случайной девке и чревовещаешь:
     Чмо ты  - болотное, могу ли я не быть разрушителем коммуникаций? В бодрствовании вижу тьму, как мои руки завинчивают кусок квадратного железа в круглый паз и с моих рук взлетает чистая свежая родниковая вода, попадая прямо в квадратную часть коммуникации.
    Урод гребанный, а какого пинка ты получишь от разрушения коммуникаций? – затаит обиду она.
    25 миллионов рублей в месяц.
    А какие тумаки есть сейчас?
    Моя Фамилия Стив Джобс.
    И пусть поле станет тебе дорогой, о! великий и всемогущий.
Закрепощение мы снова выбираем. После апокалипсиса.
Ты земное воплощение Апполона! Ты трудоголоик! Тебе отвратительно разрушение коммуникаций. Но ты очень странно не хочешь его. Так не хочешь, что при первом же убегании от реальности тебя обдает ледяной волной, и от посинения кожи ты воплощаешься вторично.
И, о боже, ты снова в тюрьме! Нет истины в закрепощении!
То есть получается состояние Голема – это тюрьма полной свободы?  Умерев – распрями спину, ты не будешь отдыхать в своем новом воплощении. А как же полный мрак? Как же полное закрепощение? А как же предательство? Ложь другу? Полный капец? Зачем нам эта истина телепатическим способом? Чтоб мы загнали внутрь ее внутрь для цели полного бесчувствия.
88x31.png

Изменено Maykov.Sybirski (03.12.2010 15:02)


Смотрите передачу "Новое общественное мышление" http://nom.seistic.org/
Создаем инициативную группу "Школа гармонической мысли"  http://forum.anarhist.org/post/7293

maykov.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)