Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 13.12.2010 19:57

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Обыкновенный фашизм

11 декабря в Москве произошел самый настоящий погром. Несколько тысяч человек собрались под предлогом поминовения убитого Егора Свиридова сначала на Кронштадтском бульваре, а затем на Тверской улице и на Манежной площади. А после и в метрополитене на станции Охотный ряд. Обезумевшая толпа неофашистов избивала иностранцев, приезжих с Кавказа и ближайших республик. Милиция фактически бездействовала.

Предыстория. С чего все началось.

Что произошло шестого декабря на Кронштадтском бульваре, когда был убит Егор Свиридов?

Версия первая. Фанатская. Озвученная Дмитрием Филатовым, другом погибшего Егора Свиридова. Дмитрий был в тот вечер в компании с Егором. Они и еще несколько футбольных фанатов посидели в кафе — до закрытия. После этого направились группами ловить такси. Из за чего произошла драка, Дмитрий не помнит. Видимо, первым же ударом ему вышибли оставшиеся мозги. Дмитрий исключает национальный мотив или фанатские пристрастия их компании. По его словам, с таким же успехом можно назвать эту драку попыткой ограбления: «У меня была сумка с деньгами и документами, она пропала, мне сообщили, что она обнаружена у задержанного. Сейчас она находится в милиции как вещдок».

И дальше http://www.free-russia.net/2010/12/13/fashism/


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#2 14.12.2010 07:57

Repz
Гость
Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщений: 25

Re: Обыкновенный фашизм

Правые удачно спекулируют не несчастьях других...


userbar11.jpg
a20.gif

Не в сети

#3 14.12.2010 16:59

Castor
Гость
Откуда NN
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений: 35

Re: Обыкновенный фашизм

В сети кое где появляются упоминания, что там вроде какие-то левые участвовали. Не знаете о ком речь?
Или эта информация просто провокация?


___
вот такие вот странные слова мне снятся
___

Не в сети

#4 14.12.2010 18:13

RoTTeN
Гость
Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщений: 19

Re: Обыкновенный фашизм

Неофашисты воспользовались случаем,что бы как то "оправдать" свою агрессию по отношению к иностранцам. Неужели народ не понимает что глупо делить людей не на плохих и хороших, а на русских и иностранцев. Как будто русских сволочей мало sad  И  если у них "Россия для Русских"- то тогда что они думают насчёт того что Русские напали на Чечню.:(     А Государство готово винить кого угодно кроме себя.

Изменено RoTTeN (14.12.2010 18:19)


grobu.jpgpurgkonc.jpgsexpistols.pngexploitedbar2.gif

Не в сети

#5 14.12.2010 18:36

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: Обыкновенный фашизм

Castor, в Петрограде нацболы зажгли в толпе, так что... Ну и эффект отвлекающий: по зомбоящику зигующая толпа, а министр говорит "леворадикалы". Старый как мир приём пропаганды, дабы отвлечь так сказать...


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#6 16.12.2010 20:22

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: Обыкновенный фашизм

На кануне президент обсуждал ужесточающие поправки к закону о митингах и сегодня по тв он с видом рассерженного отца,ругающего нашкодивших отроков заявил о решении заняться вплотную этим событием: найти зачинщиков беспорядков, расследовать убийство фаната, наказать участников беспорядков, а так же поручил уполномоченным людям в регионах заняться антиэкстремистской работой среди молодежи, контролировать общественные мероприятия, а в конце добавил фразу и о обороте наркотиков.. создали прецедент. в свете летних событий с общественной активностью власти почуяли подъем низовых инициатив и поняли что нужно ужесточать несанкционриванные мероприятия но ожидая протестов этим действиям власти создали ситуацию когда их позиция по необходимости поправок оказалась бы для обывателей в ином - праведном свете. президент четко сказал 'эти люди должны сидеть в тюрьме. перевоспитывать мы в других местах будем'.помоему все ясно как божий день.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#7 16.12.2010 20:30

Оранж
новенький
Откуда Москва
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщений: 84

Re: Обыкновенный фашизм

уголовная статья за митинги-жесть.уже не знают как зытыкать.

Не в сети

#8 17.12.2010 02:48

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: Обыкновенный фашизм

А скоро просто на месте расстреливать будут и все. в школах выучат презирать всякое отклонение от нормы и всех несогласных само общество линчевать будет.и тогда полиция не понадобится.вот тогда и будет жить хорошо что даже менты потеряют необходимость в существовании. ментом будет каждый по определению.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#9 17.12.2010 04:30

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Обыкновенный фашизм

Dezertir пишет:

А скоро просто на месте расстреливать будут и все. в школах выучат презирать всякое отклонение от нормы и всех несогласных само общество линчевать будет.и тогда полиция не понадобится.вот тогда и будет жить хорошо что даже менты потеряют необходимость в существовании. ментом будет каждый по определению.

Здрасьте, приехали((( А что же такое тогда анархия? "Чтоб у меня все было, а мне за это ничего не было"? В хуй такую "анархию", где нет ответственности за свои слова и дела. Если в одной тусовке принято за мат бить по ебалу - они в своем праве, либо ищи тусовку где такого ограничения нет, либо принимай правила этой, либо нарушай правила и получай в ебало. Отличие анархии от гос-ва именно в том, что каждый человек сам себе законодатель, судья и исполнитель; а проще говоря свобода одного махать руками заканчивается там, где начинается нос другого. А если какой-нить школоло-нефор себя называет "анархистом" подразумевая под этим свое типа "право" гадить другим на головы - то пусть он не вопит о тоталитаризме и не бежит за защитой к ментам, когда его заставят жрать его собственное говно те, кому он на головы нагадил. Ликвидируя государственных "блюстителей порядка" - мы берем на себя обязанность следить за порядком вокруг себя сами. Anarchy is order; только так и никак иначе.

P.S. Товарищ Всеравнов, не принимайте на свой счет - наболевшее в процессе общения с т.н. "анархо-средой"...


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#10 17.12.2010 12:02

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: Обыкновенный фашизм

Я понимаю вашу позицию и с ней всецело согласен.я о отсутствии мента говорил в том смысле, что официоз сейчас брызгает слюной искореняя экстремизм под предлогом сохранения и укрепления государственности,достигаемых гос пропагандой в сми, образовании, искусстве и культуре. а в случае с анархическим порядком, думается мне, имеет место сознательное недопущение полицейских про-государственнических выпадов. тут, я думаю, на лицо противоположные стороны. когда мент орудует по приказу или распоряжению министра мвд - основная задача которого сохранение своего кресла, путем выполнения карательных функций. тут ведь и фактор личной инициативы к репрессиям.
и другое дело когда порядок осуществляет человек который сам не желает поступать иначе чем анархически. не потому что хотел бы, да боится расправы на месте а иначе он просто не желает..
надеюсь я ясно выразился.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#11 21.12.2010 20:32

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Обыкновенный фашизм

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_ne … tery.shtml

Путин прибыл на Люблинское кладбище Москвы, где почтил память убитого
футбольного болельщика Егора Свиридова и возложил цветы к его могиле.
Вместе с премьером на кладбище прибыли представители футбольных
фан-клубов, участвовавших в состоявшейся ранее... (угадайте, чём?)

"Вы должны воспринять это как атаку против вас всех"

"Вы должны воспринять это как атаку против вас всех"
"Вы должны воспринять это как атаку против вас всех"
"Вы должны воспринять это как атаку против вас всех"
"Вы должны воспринять это как атаку против вас всех"

Sapienti sat.


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)