Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 29.10.2011 05:56

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

О людях и нелюдях

Юрий Мухин
«Мы и Они»
http://www.ymuhin.ru/node/607


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#2 29.10.2011 11:40

O01eg
Гость
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 89

Re: О людях и нелюдях

Видист пишет:

Мухин

Дальше можно не читать.

Не в сети

#3 30.10.2011 06:51

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

Re: О людях и нелюдях

В очередной раз примитивный нигилизм, побеждает разумный нонконформизм. Я это разместил, чтобы обсудить. И если такой импераст и государственник, как Мухин, пишет "Мы и ОНИ", значит теория человеческих психовидов условно подтверждается, даже ИМ. А вот анархистам, идущим гораздо дальше, на мой взгляд, стоит развивать эту тему, не только относительно конкретного режима, но и государства и власти вообще!


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#4 30.10.2011 19:55

O01eg
Гость
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 89

Re: О людях и нелюдях

Видист пишет:

разумный нонконформизм

Смешно это слышать от человека, в соседнем треде задвигающего про "широкие народные массы". Нигилизм, кстати, действительно разумнее выпендрежа, который и есть суть нонкоформизма.

Видист пишет:

Я это разместил, чтобы обсудить.

Я и обсуждаю, что вам не нравится?
Мухину просто нужны люди, по головам которых ему, как имперасту и государственнику, взбираться к власти. Судя по тому, что в МЫ у него входят чинуши, мусора и вояки, это куда более существенная прицина, нежели мифические психовиды, о которых Мухин даже не слышал.
"Идти дальше" здесь анархистам не с руки, это вам к фашистам. Хотя судя по остальным вашим постам, вы просто попутали форум анархистов с форумом фашистов.

Не в сети

#5 31.10.2011 05:09

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

Re: О людях и нелюдях

001eg
Нигилизм, кстати, действительно разумнее выпендрежа, который и есть суть нонкоформизма.
А чего можно добиться "тупым" нигилизмом, кроме собственного и личного идейного позиционирования? Вы серьёзно думаете, что это будет успехом в деле агитации и пропаганды идей анархии, в "широких народных массах"?
"Идти дальше" здесь анархистам не с руки, это вам к фашистам. Хотя судя по остальным вашим постам, вы просто попутали форум анархистов с форумом фашистов.
Я уже это читал про себя на орге, от тотальных анархокоммунистов ( те, ещё тотальные антифашисты!). Простите, а Вы кому будете "впаривать" своё личное понимание анархизма, если не считаете людей на службе государству, народом? Может быть коммерсам, с их запасом "наёмных рабов" или "специально истребляемому крестьянству", среднему классу "манагеров", мечтающих обоготиться любым способом? Вы уж определитесь, или всеобщая анархия, или "один на льдине" со своим индивидуализмом!


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#6 31.10.2011 22:28

O01eg
Гость
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 89

Re: О людях и нелюдях

Видист пишет:

А чего можно добиться "тупым" нигилизмом, кроме собственного и личного идейного позиционирования? Вы серьёзно думаете, что это будет успехом в деле агитации и пропаганды идей анархии, в "широких народных массах"?

Я смотрю на Грецию и понимаю, что очень и очень многого. "Широкие народные массы" вообще склонны вести себя нигилистично.

Видист пишет:

Простите, а Вы кому будете "впаривать" своё личное понимание анархизма, если не считаете людей на службе государству, народом?

А нафига мне их считать стадом, чтобы общаться с ними? А к кому вам надо идти с вашим "впаривать" я уже говорил.

Видист пишет:

Может быть коммерсам, с их запасом "наёмных рабов" или "специально истребляемому крестьянству", среднему классу "манагеров", мечтающих обоготиться любым способом?

А почему бы и нет? Подорвать экономику одному евросовковому государству банальным уклонением от налогов они успешно смогли даже без анархической агитации. Что будет, если ими всерьёз заняться я даже не берусь предсказывать )

Не в сети

#7 01.11.2011 04:47

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

Re: О людях и нелюдях

001eg
Я смотрю на Грецию и понимаю, что очень и очень многого. "Широкие народные массы" вообще склонны вести себя нигилистично.
Верно склонны, но только в "крайних" случаях, и не идейно против власти вообще. Если тем же грекам, "скостить" долг, или "тряхнуть" временно, их греческих "жирных котов", всё успокоится, и не будет борьбы против власти!
А к кому вам надо идти с вашим "впаривать" я уже говорил.
Да, да, знаю, к фашистам, нацистам, расистам! Но вот беда, меня нельзя назвать этатистом (основному признаку фашизма), так как я против не только государства, но против любой насильственной власти вообще, даже если это будет, "декларируемый анархизм", батька!
Что будет, если ими всерьёз заняться я даже не берусь предсказывать
А вы попробуйте это сделать, в недалёком будущем, когда миром будут управлять, не государства, а корпорации. Там не будет "паразитивных государственных налогов", там будут: "неприкасаемые", "рабы-манагеры и коммерсы" и "лишние маргиналы". Так среди кого создавать анархический социум? В среде "условных рабов", или в среде " условных маргиналов"? И кто в данном случае, будет основным противником глобальной анархии?


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#8 02.11.2011 15:58

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Видист пишет:

Верно склонны, но только в "крайних" случаях, и не идейно против власти вообще. Если тем же грекам, "скостить" долг, или "тряхнуть" временно, их греческих "жирных котов", всё успокоится, и не будет борьбы против власти!

А вы уверены в том, что борьба греков — это борьба против власти, а не борьба за то, чтобы сесть на шею Евросовку и немцам в частности?

Видист пишет:

Но вот беда, меня нельзя назвать этатистом (основному признаку фашизма), так как я против не только государства, но против любой насильственной власти вообще, даже если это будет, "декларируемый анархизм", батька!

Зачем тогда Мухина и Каддафи публикуете? Или вы хотите сказать, что они солидарны с вами в вашем отношении к власти человека над человеком?

Видист пишет:

миром будут управлять, не государства, а корпорации. Там не будет "паразитивных государственных налогов", там будут: "неприкасаемые", "рабы-манагеры и коммерсы" и "лишние маргиналы".

Кто вам сказал, что они будут управлять миром и именно так, как вы описываете? Корпорации слишком зависимы от существования нынешних, территориальных государств — потому что опираются они именно на государственное насилие и произвол. А что до «мира, которым правит крупный капитал» — это такая же древняя конспирологическая страшилка, как и про «мир, которым правит сионистская закулиса». Всё куда банальнее.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#9 02.11.2011 19:45

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: О людях и нелюдях

у части греков в самом деле такие цели - именно сесть на шею ЕС... хотя, с другой стороны, сидение это закабаляющее. Греческие правительства брали в долг под офигенные проценты. То, что сейчас правительству "прощают" - это часть процентов, но не сами займы.
А между тем реальное производство в Греции свелось к сфере услуг туристам. Лет 30 назад все еще работали мощные кораблестроительные верфи в Пирее (ну, не Гданьск, но контейнеровозы точно производили), теперь же там ремонтируют яхты и туристические кораблики.
"Туристическая страна" - это типо большого публичного дома с подсобным хозяйством к нему...

а корпорации постепенно стали основными подпитчиками государств, а кто платит, тот заказывает музыку...
да и возможности корпораций прилагать насилие силами своих частных армий уже не те, что были всего 20 лет назад.
(кстати, коректно ли отнести к корпорациям и мафии? практически все признаки корпоративности налицо)

Не в сети

#10 02.11.2011 21:34

O01eg
Гость
Откуда Брянск
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений: 89

Re: О людях и нелюдях

anarchist IVANOV пишет:

А вы уверены в том, что борьба греков — это борьба против власти, а не борьба за то, чтобы сесть на шею Евросовку и немцам в частности?

Ну не спорю, что телевизор может врать, но не думаю, что когда там говорится о том, что из-за высоких налогов немало народу ушло в тень или Швейцарию, из-за чего правительство "недосчитывается" кучи бабла, это наглая ложь.

Не в сети

#11 02.11.2011 23:09

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: О людях и нелюдях

ложь конечно.
Основные поступления в бюджет стран типа Греции (и Болгарии; про остальные не уверен) - это с НДС, акцизов и страховок, от которых трудно уйти в тень.
Просто в госсекторе в Греции очень высокие зарплаты и разные льготы.

один из моих братьев в Афинах живет

Не в сети

#12 03.11.2011 05:26

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

Re: О людях и нелюдях

anarchist IVANOV
А вы уверены в том, что борьба греков — это борьба против власти, а не борьба за то, чтобы сесть на шею Евросовку и немцам в частности?
Я осознаю, что живя в Ёбурге, используя ту инфу, которую мне "впаривают" или сам нахожу, я не могу быть 100% уверенным! То, что гречекие анархисты, являются инициаторами протеста, я не сомневаюсь. Я сомневаюсь, что в случае победы народного движения, падения режима, будет создано негосударственное анархическое общество, или хотя бы его подобие. И анархистам придётся начинать новый этап борьбы. Что мешало анархистам Греции победить в своей борьбе, после свержения режима "чёрных полковников", кроме слабой организованности, идейного нигилизма и слабой работы с народом, по причине, опять же идейного изоляционизма? Здесь Шаркан прав, анализируя состояние греческого общества.
Зачем тогда Мухина и Каддафи публикуете? Или вы хотите сказать, что они солидарны с вами в вашем отношении к власти человека над человеком?
С целью организации дискуссии. Мухина, потому что впервые "патрик" и государственник, противопоставил власть существующего в Рашке режима, практически, как антагонизм между людьми и нелюдью. А так как Мухин, не самый худший историк и писатель, я исходил из понимания того, что на мой взгляд, честные, пусть и неанархические писатели типа  Веллера (написавшего, не самую худшую книгу о Махно), имеют право на обсуждение в анархической среде, если их цели, хотя бы частично совпадают с целями анархистов.
Что касается Каддафи, то на мой взгляд, это яркий пример, того, как "народный лидер (арабский батька)", создавший в условиях многоплеменного исламского арабского этноса, не являясь должностным лицом, пусть не полноценное и не идеальное, но похожее на анархичское-общество, назвав его "арабским социализмом". При этом, простите, сам "просрал" его, по причине собственного неанархического сознания.
Кто вам сказал, что они...
Здесь я могу только ответить, "поживём-увидим" или "будущее, нас рассудит!" Просто, я считаю, что "государство" неизбежно исчезнет, как неэффективная и паразитарная форма власти. А вот, что придёт на его место? "Свято место", не бывает пусто, если не уничтожить само " святое место"!


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#13 03.11.2011 09:52

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: О людях и нелюдях

антагонизм между людьми и нелюдью

это и есть нацизм, деление на людей и нелюдей

Что касается Каддафи, то на мой взгляд, это яркий пример, того, как "народный лидер (арабский батька)", создавший в условиях многоплеменного исламского арабского этноса, не являясь должностным лицом, пусть не полноценное и не идеальное, но похожее на анархичское-общество, назвав его "арабским социализмом". При этом, простите, сам "просрал" его, по причине собственного неанархического сознания.

ты еще испанскую Фалангу (пока в ней среди лидеров был Ледесма Рамос) назови анархической...
ох...

Не в сети

#14 04.11.2011 05:12

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

Re: О людях и нелюдях

это и есть нацизм, деление на людей и нелюдей
Это мы уже проходили! Объяснять лично тебе, что нет разницы между психологическим делением людей на "экплуататоров-паразитов" и "экплуатируемых", "кормимых" и "кормящих", "угнетателей" и "угнетаемых",  и просто " хищных паразитов" и людей, БЕСПОЛЕЗНО! Считать, что в этом антагонизме, заложены, исключительно, экономические отношения, значит жить иллюзиями или догматами.
ты еще испанскую Фалангу (пока в ней среди лидеров был Ледесма Рамос) назови анархической...
Я не знаю, кто такой Ледесма Рамос, но если он, являлся БЫ, прямым и непосредственным лидером, и выражал БЫ, хотя БЫ  отказ от "личной власти", после революции или войны, у меня было БЫ право, считать его, в какой-то степени, анархистом. А далее, как "кривая истории, вывезла БЫ"!
Но всё это: из "области сослогательных наклонений", что недопустимо в анализе истории. Поэтому - это твой БРЕД! Ну что,... бред у каждого свой!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.11.2011 07:12[/merge_posts_bbcode]

Я не знаю, кто такой Ледесма Рамос,

Хочу высказать своё личное мнение, пока меня в очередной раз, не отправили учить "мат. часть"!
Товарищ Шаркан у нас, видимо, единственный анархист, о котором можно сказать: ОН знает, что ВСЁ знает, а МЫ..., и этого не знаем!
И это никак не связано, с его "тоталитаризмом",  просто..., такое "тотальное анархическое сознание"!    smile


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#15 04.11.2011 11:00

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: О людях и нелюдях

O01eg пишет:

не спорю, что телевизор может врать, но не думаю, что когда там говорится о том, что из-за высоких налогов немало народу ушло в тень или Швейцарию, из-за чего правительство "недосчитывается" кучи бабла, это наглая ложь.

Не думаю, что это одни и те же люди — те, которые «ушли в тень», и те, которых показывают по ТВ с плакатами «Больше социальных гарантий!».

Видист пишет:

То, что гречекие анархисты, являются инициаторами протеста, я не сомневаюсь.

Ну, когда полицейские какого-то мальца там пристукнули, полнятное дело, что они были инициаторами протестов. Но с тех пор к протестам подключился весь блок коммунистов и беспартийных, и главные лозунги всей этой заварухи совершенно не похожи ни на лево-, ни, тем паче, на правоанархические.

Видист пишет:

Я сомневаюсь, что в случае победы народного движения, падения режима, будет создано негосударственное анархическое общество, или хотя бы его подобие.

По-моему, там не стоит вообще вопрос о падении режима, стоит вопрос о государственном финансировании и прочем подобном. Ну и под это дело какие-то отчаянные головы кидаются до кучи молотов-коктейлями.

Видист пишет:

С целью организации дискуссии. Мухина, потому что впервые "патрик" и государственник, противопоставил власть существующего в Рашке режима, практически, как антагонизм между людьми и нелюдью.

Не «впервые», это уже давно общее место антиправительственной пропаганды, по-моему. Можно было бы Гитлера цитировать на эту тему с тем же успехом. И обсуждать, ага. По-моему, Мухин — это не предмет обсуждения вообще. Как и Каддафи.

Видист пишет:

Каддафи, на мой взгляд, это яркий пример, того, как "народный лидер (арабский батька)", создавший в условиях многоплеменного исламского арабского этноса, не являясь должностным лицом, пусть не полноценное и не идеальное, но похожее на анархичское-общество

На эту тему уже столько всего сказано, что не понятно, что тут ещё говорить. Каддафи выстроил политическую систему, далёкую даже от либерализма, не говоря уж об анархии. Если единоличное правление, политические репрессии, госсобственность на вся и всё и т.д. «похожи на анархическое общество», то вы просто не понимаете, что такое анархическое общество. Вас прельщает возможность «бесплатно учиться и лечиться», вы по этим критериям оцениваете «анархичность», что ли? Так это любой совок можно назвать «анархическим обществом», сделав лицо кирпичом.

Защита Каддафи — это защита тирана и палача ливийского народа, и если «анархист» вместо того, чтобы поддержать народ, который восстал для свержения тирана и палача, поддерживает тирана и палача, то это не анархист, а этатистское дерьмо. Анархия рождается в отрицании установленной власти, а не в кабинетах «народных министерств».

Видист пишет:

Здесь я могу только ответить, "поживём-увидим" или "будущее, нас рассудит!"

Как говорят в этих ваших интернетах, слив засчитан.

Шаркан пишет:

антагонизм между людьми и нелюдью

это и есть нацизм, деление на людей и нелюдей

Вообще, строго говоря, это не нацизм — иначе нацизмом можно было бы обозвать любую попытку обозначить антагонистические классы в обществе. Нацизм — это национал-социализм. С другой стороны, сама попытка деления на «людей» и «нелюдей» уводит от понимания конкретной проблемы того, что одни люди захватили власть над другими и напоминает конспирологические теории насчёт «власти чужих» (евреев, зелёных человечков и пр.).

Видист пишет:

Считать, что в этом антагонизме, заложены, исключительно, экономические отношения, значит жить иллюзиями или догматами.

В этом антагонизме как раз нет экономических отношений — он определяется политическими. Потому что отнять у другого человека кусок хлеба — это не экономика (добровольные отношения), это политика. Борьба классов идёт между классом экономическим — классом производителей, и классом политическим — классом паразитов. Но ни одни, ни другие от этого не перестают быть людьми.

Видист пишет:

Я не знаю, кто такой Ледесма Рамос, но если он, являлся БЫ, прямым и непосредственным лидером, и выражал БЫ, хотя БЫ  отказ от "личной власти", после революции или войны, у меня было БЫ право, считать его, в какой-то степени, анархистом.

Не было бы. Анархия начинается здесь и сейчас, а не «после революции». Называть себя человек может как угодно, но слова не важны, важны его дела. Цель определяет средства, поэтому невозможно, чтобы некая революционная партия с харизматичным вождём потопила населения в крови, а потом «объявила анархию». Анархистами будут скорее те, кто в процессе самообороны развесит боевиков по столбам.

Видист пишет:

Товарищ Шаркан у нас, видимо, единственный анархист, о котором можно сказать…

Хочу сделать модераторское предупреждение о переходе на личности.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#16 04.11.2011 12:40

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Модеры, а не кажется ли вам, что тут уже оффтоп во все поля?


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#17 04.11.2011 12:48

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Егор пишет:

Модеры, а не кажется ли вам, что тут уже оффтоп во все поля?

Разделил тему, вынес обсуждение Мухина, Каддафи и прочих в «Беседку». Заодно убрал мухинский текст, заменив ссылкой. Вообще, поразительно много пришлось убирать за гражданином, оффтоповые тексты почти в каждой теме. Как будто, трудно поставить ссылку, вместо того, чтобы постить сюда килограммами этатистский бред.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#18 04.11.2011 14:10

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Вообще, строго говоря, это не нацизм — иначе нацизмом можно было бы обозвать любую попытку обозначить антагонистические классы в обществе.

антагонистические классы определяются как группы людей с разными интересами и т.д.
Но именно ЛЮДЕЙ, а не "нелюдей" (да еще и определяемых в нелюди по неким биологическим критериям, устанавливаемыми инструментально, при помощи ЭЭГ, как это себе представляет видист)
Так что - нацизм. Или, по крайней мере, благоприятный жирный чернозем для прорастания такового.

Видист пишет:
    Товарищ Шаркан

буду тебе ОЧЕНЬ благодарен, если не будешь называть меня "товарищем".
Тебе я не товарищ.
Волк тамбовский (травимый газами Тухачевского) мне больше товарищ, нежели человек с твоими убеждениями.

Не в сети

#19 04.11.2011 15:27

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Шаркан пишет:

определяемых в нелюди по неким биологическим критериям

Шаркан пишет:

Так что - нацизм.

Расизм тогда уж, что совсем не одно и то же.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#20 04.11.2011 16:14

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: О людях и нелюдях

anarchist IVANOV пишет:

поэтому невозможно, чтобы некая революционная партия с харизматичным вождём потопила населения в крови, а потом «объявила анархию».

Это еще из диалога Бакунина и Маркса.
Трагедия и величие анархии заключается в том, что Анархист более собственной несвободы боится ущемить чужую свободу. Отсюда и все свистопляски.


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#21 04.11.2011 16:20

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: О людях и нелюдях

DVS пишет:

Анархист более собственной несвободы боится ущемить чужую свободу

Просто карма такова, что нарушив чужую свободу — придётся рано или поздно поплатиться собственной. Анархисты, как люди, которые лучше всех это понимают, просто ревностно оберегают свою свободу wink


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#22 04.11.2011 18:53

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: О людях и нелюдях

ущемляя чужую свободу, ущемляешь собственную.
у Ницше есть (пересказ, не читал его на русском) такое: "Сверхчеловек не появится, пока в мире будет существовать хоть один раб"

ну пусть расизм. Когда расизм совмещают с элементами государственного социализма (есть такие моменты у Видиста; он предлагает просто "хищников" не пущать во власть), как раз национал-социализм и получается. Или как в обиходе заведено (ошибочно или нет - отделяная тема) - фашизм (классовый мир + сильное "правильное" государство + превосходство нации над остальными; тут тонкий момент разницы между Муссолини и Хитлером в том, что у первого можно приобщиться к нации, т.е. исповедовать лояльность к режиму, независимо от расово-этнической принадлежности, а вот у нацистов, будь даже кто более нацист по убеждениям, чем сам фюрер, кровное родство с "недочеловеками" ставит крест на приобщении)

Не в сети

#23 05.11.2011 06:25

Видист
Забанен
Откуда Рашка, Ёбург
Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщений: 96

Re: О людях и нелюдях

(есть такие моменты у Видиста; он предлагает просто "хищников" не пущать во власть)
Опять соврамши, здесь надо понять, что такое власть. Власть не обязательно, государственна! Власть, это комплекс насильственных действий, даже в области психологического давления.
Волк тамбовский (травимый газами Тухачевского) мне больше товарищ, нежели человек с твоими убеждениями.
Согласен, иного не предполагалось!
Хочу сделать модераторское предупреждение о переходе на личности.
Согласен, учту. Мне легче игнорировать.


Люди, я люблю вас, будьте бдительны!
                              (Юлиус Фучек - "Репортаж с петлёй на шее".)

Не в сети

#24 05.11.2011 13:04

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Опять соврамши

дать ссылки на твои высказывания?

Не в сети

#25 05.11.2011 23:36

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: О людях и нелюдях

Ах, да, точно, я пропустил же:

Видист пишет:

теория человеческих психовидов условно подтверждается

Совсем дерьмо какое-то.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)