Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#26 10.12.2011 01:26

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: Н. Низовкина. Их выборы — насилие

рассмешил - по всем пунктам

Не в сети

#27 10.12.2011 01:37

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Н. Низовкина. Их выборы — насилие

Шаркан пишет:

ладно, оставим этот разговор, раз он такой для вас болезненный

Это просто поразительно: прийти, нахамить, а потом сказать «ну, оставим этот разговор». Где разговор-то? Вы говорите, что никаких фронтов не нужно, нужно развлекаться в проссаном углу. Вам отвечают, что нет, нужно, потому что есть масса дел, которые сподручно делать вместе с теми, кто движется в ту же сторону, хоть бы и до третьего столба. Вы в ответ заявляете, что вообще ничего не нужно и пускаетесь в какие-то передёргивания, а потом съезжаете на чистое хамство. Поговорили, окей.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#28 10.12.2011 19:03

Шаркан
Гость
Откуда ФАБ
Зарегистрирован: 30.06.2009
Сообщений: 219
Сайт

Re: Н. Низовкина. Их выборы — насилие

нет, не это я говорю. Но очевидно объясняться бессмысленно. Тут охотнее слушают только самих себя.
Все прочее для вас - хамство.
Странно как все "рыночники" в этом похожи

Не в сети

#29 12.12.2011 18:41

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Н. Низовкина. Их выборы — насилие

Ну не хотите писать – не пишите уже. Вас отсюда никто не гонит, но будьте любезны писать по темам тредов, а не свои бессодержательные потоки мыслей. Если для Вас "очевидно объясняться бессмысленно", то и не начинайте писать Ваши полунамёки непонятно на что. Если будете продолжать флудить в таком стиле, то, думаю, придётся как-нибудь заняться активной очисткой форму от флуда и флудеров.

Не в сети

#30 13.12.2011 05:29

korro
Гость
Откуда Германия
Зарегистрирован: 17.05.2009
Сообщений: 38

Re: Н. Низовкина. Их выборы — насилие

Не стоит переходить на личности, и не стоит все воспринимать как личное оскорбление.
Например "детка" у ghost4Eefol была использована как перефраз ставшего идиомой выражения "тут интернет детка". Со стороны оно вовсе не выглядит как личное обращение, но в пылу дискуссии было так воспринято.
   У меня прям дежавю - ощущение что это я сам с Шарканом общаюсь, но как бы отстраненно ).
   Но при всем при том заходы о бане мне кажутся излишними и не вполне обоснованными - иные пассажи IVANOV´a вполне  сопоставимы с тем как пишет Шаркан, а некоторые фразы ghost4Eefol´a могут быть так восприняты.
  (на правах ИМХО)

РS. (к вопросу о Карфагене) - Вот интереснее читать всю эту перепалку без ремарок.  wink

Не в сети

#31 13.12.2011 07:36

Federal
Гость
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщений: 30

Re: Н. Низовкина. Их выборы — насилие

У меня вопрос к Шаркану.Ну, что?Трудно без личного банхаммера которым ты пользуешься на ЕФА? big_smile
Тут то ясно - этот форум, как не крути, чья то частная собственность,а там якобы коллективная  big_smile  big_smile  big_smile.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)