Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 29.11.2011 19:59

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Южная Осетия. Звериный оскал путинизма

Путинская политтехнология в Южной Осетии дала неожиданный сбой: кремлевская марионетка Бибилов с треском проиграл выборы оппозиционной кандидатке. Здесь и показал себя во всей шакальей красе пропутинский силовой режим Южной Осетии: выборы местным ЦИКом объявлены недействительными из-за "многочисленных нарушений" со стороны оппозиции. Выборы перенесены, а победившая на выборах Джиоева вообще исключена из списков кандидатов. Интернет в республике отключен, сотовая связь единственного оператора не действует во многих районах. http://grani.ru/Politics/World/Europe/G … 93506.html
На что же еще надеются идущие на выборы голосовать против Путина и "Единой России" граждане?!  Выборами, ясно, ничего не получится. Путин уже отдал приказ своим марионеткам получить 60% в думе. Если не получится, то тот же Путин, уже возомнивший себя диктатором, заикнулся, что весьма вероятно, что функции думы будут переданы правительству. Но, предположим, что случится невозможное и Едро потерпит поражение на выборах. Что будет дальше? А будет все намного брутальнее и трагичнее чем в маленькой республике. Вариантов множество. Рискну предположить один: будет совершено покушение на какого-нибудь блюстителя престола, после чего будет объявлено, что это сделала некая политическая сила, после чего начнутся репрессии и установится жестокая полицейская диктатура.
Поэтому и предлагаю, по крайней мере, думающим и свободолюбивым людям не учавствовать в шоу по названию выборы себе господ. Вся эта свора жадных и жестоких сластолюбцев скоро и сама перегрызется и пустит себе кровь.


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#2 29.01.2012 21:06

Гермиона
Гость
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщений: 12

Re: Южная Осетия. Звериный оскал путинизма

Нас пока слишком мало, что бы протестовать с оружием в руках. Даже для того чтобы развернуть независимые сети и то мало. Кому интересно про сети и живучесть сегментов - почитайте у нага про ливийский конфликт 2005 или 06 года когда израиль вторгся в ливию и бомбил всё подряд.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)