Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#226 25.06.2011 09:39

Silva Мотоциклетка
Гость
Откуда Арзамас
Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщений: 1

Re: Немедленно вступить в АДА

Прошу принять меня в АДА. Я из Нижегородской области.
Все документы прочла и согласна с ними.
Придерживаюсь анархо-индивидуалистских, анархо-феминистских, нонконформистских антифашистских и антимилитаристских принципов.
Увлекаюсь иностранными языками (английский профессионально изучаю в институте), литературой, как Серебряного века, так и литературой в целом, поэзией, культурой декаданса и рок-музыкой. Также пишу стихи.

Не в сети

#227 25.06.2011 19:16

libertad
Анархо-индивидуалист
Откуда откуда-то
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщений: 121
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

Пиши в личку. Поговорим, познакомимся.


Я возьму свое там, где я увижу свое.

Не в сети

#228 29.06.2011 22:37

ratiomaster
Пират
Откуда Moscow
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщений: 8
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

Вступаю в ассоциацию с анархическим сегментом Пиратской партии России


Долой авторовладение!

Не в сети

#229 03.07.2011 12:26

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Немедленно вступить в АДА

ratiomaster пишет:

По поводу цензуры, авторитарного администрирования форума - категорически против. Перенести в холиварный раздел - разумно и полезно для истории, так сказать. (это для админов)

Не думаю, что пользы много. Хотя пока вроде не сильно много и нахоливарили. Подумаю. Кстати, де-юре форум тоже модерируется достаточно жёстко в соответствии с Соглашением форума (которое и Вы тоже принимали, регистрируюсь здесь). Де-факто, правда, модерировать особо нечего в последнее время, даже тролли заходят редко.

Да! И по поводу уведомительной формулировки противопоказаний не нашел. Поэтому именно так: Вступаю! Просительные формулировки уместны в несвободных сообществах.

Боюсь Вы не вкурили суть АДА. Ассоциация давно уже является не широкой коалицией или движением со свободной стуктурой и самоприёмом (каким является, например, ALL – Альянс Либертарных Левых), а очень узконаправленной политической организацией с фиксированным участием, едва ли не партией, скреплённой обязательным для исполнения всеми участниками (добровольно принятым) "организационным договором" – Пакетом Документов™ big_smile . Изменяется оный пакет только консенсусом Съезда с последующим одобрением всеми участниками Ассоциации, т. е. общим решением всей Ассоциации.

В этом Пакете Документов, в частности, указан и порядок приёма новых индивидуальных участников: кооптация по инициативе одного из действующих участников и коллективных (как раз Ваш случай): по общему согласию всех действующих коллективных участников. Кроме того, всем вступающим необходимо ознакомиться и согласиться с пакетом документов же (там не сильно маленький объём, хотя некоторые товарищи свершали подвиги по его уменьшению). Так что, в общем, не всё так просто, как бы, возможно, иногда хотелось.

Если интересно, могу выслать документы в версии 25-ого съезда (как-то у нас не пошёл процесс распространения его везде – всем влом или некогда, видимо).

И маленькое отступление. Безотносительно мнения о нужности нашего Пакета Документов™ (я склоняюсь к ненужности), практически никто из наших участников не воспринимает анархизм как свободу нарушения свободно заключённых договоров.

Сделал скрин для протокола... Мало ли - сенсороиды у кого взыграют. (а это для всех кроме libertad)

Не думаю, как я уже сказал, что пользы будет сильно много как от сохранения постов, так и от чистки. Но мы, пожалуй, ещё посовещаемся с товарищами на тему.

Не в сети

#230 04.07.2011 00:01

libertad
Анархо-индивидуалист
Откуда откуда-то
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщений: 121
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

ratiomaster пишет:

Уважаемый, libertad! Как Вы верно подытожили - глупость! С Вами очевидно - сами написали, а почему Вы уверены, что меня не спросят?  smile
Да, и будьте любезны ответить на поставленный выше вопрос: кому не интересно (или не нужно) знать кроме Вас лично информацию моего топового заявления?
И дополнительный вопрос: Почему?

Товарищ ghost4Eefol уже ответил на ваш первый вопрос: "форум модерируется жёстко", именно поэтому вас не спросят.
Вряд ли это было заявлением. поэтому не думаю, что это высокомерное "заявление" будет кому-то интересно. Почему? Потому, что заявления делаются иначе. Так на вас мало кто среагирует. Данного рода общение обычно начинается с просьб, обращений, желаний.

Изменено libertad (04.07.2011 00:02)


Я возьму свое там, где я увижу свое.

Не в сети

#231 04.07.2011 02:45

ratiomaster
Пират
Откуда Moscow
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщений: 8
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

Документы надо, а то ссылки на доки 24-го съезда не работают (документ не найден). Стучусь в джаббер.


Долой авторовладение!

Не в сети

#232 04.07.2011 04:39

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Немедленно вступить в АДА

libertad пишет:

Товарищ ghost4Eefol уже ответил на ваш первый вопрос: "форум модерируется жёстко", именно поэтому вас не спросят.

Ну не до такой степени же... Мы вообще за диалог и поиск консенсуса там, где он возможен.

Не в сети

#233 04.07.2011 14:58

libertad
Анархо-индивидуалист
Откуда откуда-то
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщений: 121
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

да просто холивар не о чем. пусть остается. если так угодно. мне, если честно, абсолютно без разницы.


Я возьму свое там, где я увижу свое.

Не в сети

#234 06.07.2011 07:20

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Немедленно вступить в АДА

Вот я и говорю, нефиг разводить срачь на пустом месте. Тем более с хорошими, годными людьми.

Не в сети

#235 06.07.2011 14:36

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

libertad пишет:

да просто холивар не о чем. пусть остается.

Пришёл Иванов и УДОЛИЛ. Кстати, так и не понял, из-за чего был сыр-бор.
Мира и любви вам, друзья!  smile


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#236 20.07.2011 00:27

MalKoM
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 140

Re: Немедленно вступить в АДА

прошу содействия в принятия в А.Д.А.

Не в сети

#237 20.07.2011 01:59

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Немедленно вступить в АДА

Инструкция такова:

  • Сначала нужно собрать по кусочкам Пакет Документов™ (для этого стоит обратиться к ответственному за техническую работу, его почту стоит поискать где-то на сайте).

  • Потом нужно этот пакет тщательно изучить и разобраться как происходит приём новых участников.

  • Так как приём осуществляется кооптацией по инициативе одного из участников действующих, нужно этого инициативно-действующего участника где-то разыскать. Например, можете в этом тредике оставить информацию о себе, своих целях и направлениях деятельности. Возможно это кого-то заинтересует. Но не факт, здесь вообще редко кто бывает.

  • Если возникнут какие-то проблемы, то спросить на форуме или ещё у кого-нибудь, или подумать тщательно, а стоит ли оно того вообще;)

  • Выполнив все необходимые действия, можно возрадоваться своему статусу и возможности писать в орг.рассылку всякую ерунду.

А если серьёзно, то расскажите подробнее о своих стремлениях и желаниях и мы что-нибудь обязательно придумаем smile

ЗЫ Если у Вас есть Jabber, то имеет смысл связаться по нему т.к. это просто быстрее и удобнее, мой JID -- у меня в профиле. Если почему-то нету, то имеет смысл завести.

Не в сети

#238 23.07.2011 16:53

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

Оффтоп снова удалён. Если вам, друзья, не терпится накормить друг друга свинцом, делайте это в разделе "Беседка" нашего форума.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#239 18.12.2011 16:32

Dark-Killer
Гость
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщений: 10

Re: Немедленно вступить в АДА

Хочу вступить в АДА. Я из г. Кропоткина (Краснодарский край). Придерживаюсь индивидуалистического течения. В интернет могу заходить пока что только по воскресеньям

Изменено Dark-Killer (18.12.2011 16:33)

Не в сети

#240 19.12.2011 00:10

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Немедленно вступить в АДА

Имеется ряд процедурных моментов на пути в Ассоциацию. Главным образом, нужно ознакомиться с текущим Пакетом Документов™, который мы всё никак не можем сократить до основания. Я в приват сейчас напишу поподробнее.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 19.12.2011 06:10[/merge_posts_bbcode]

Ах да, кстати, с какими авторами из индивидуалистической традиции знакомы? Какие произведения понравились?

Не в сети

#241 19.12.2011 18:25

Duke
Гость
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщений: 1

Re: Немедленно вступить в АДА

Привет всем! Я из Ярославля, студент-программист. Сторонник индивидуалистического течения. Хочу вступить в вашу организацию. С необходимыми документами ознакомился.
P.S. Jabberа пока нет, если надо - сделаем smile.

Не в сети

#242 22.12.2011 10:48

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Немедленно вступить в АДА

Duke, приветствую! Jabber очень рекомендовал бы завести для более удобной и оперативной связи. Можете сразу добавить меня в ростер (JID есть в профиле), в онлайне я бываю достаточно регулярно.

В Ярославле у нас имеется целая группа участников, так что, я думаю, можно будет со временем организовать встречу, познакомиться и обсудить всё лично, но сначала, конечно, некоторое время общение будет происходить только через интернеты (бывают разные ситуации и нужно соблюдать осторожность, а у товарищей там имеются свои личные проблемы). Я сообщу о Вашем желании ярославцам, а пока скину в приват что можно почитать, чтобы ожидание не было скучным smile

Не в сети

#243 10.01.2012 00:59

Владислав
Анархо-коммунист
Откуда Украина
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщений: 1

Re: Немедленно вступить в АДА

Я юн, мне 15 лет, я учусь... Может показаться что я обычный парнишка, но кто так подумал - сильно ошибается... Я - анархо-коммунист, я - поэт-анархист, я - участник многих митингов, я - бывший панк... За все это время я довольно хорошо изучил анархию, её истоки... А самое главное - я идейный анархо-коммунист. Я с Украины, но я не собираюсь искать земляков. Я привык действовать самостоятельно.

Думаю, вы не против принять молодые и светлые умы...


Говорят что анархия - это хаос? Только глупцы могут такое говорить о правильной анархии...

Не в сети

#244 10.01.2012 01:23

abat
Гость
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 1

Re: Немедленно вступить в АДА

Желаю вступить в АДА. Придерживаюсь рыночного анархизма.

Не в сети

#245 11.01.2012 00:38

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

abat, прекрасно) пишите на адрес ответственного товарища из АДА:

maridze@gmail.com

Или в джаббер товарищам из Лиги индивидуального анархизма:

ivanov17@lavabit.com
demetrious@xmpp.us

Только не забудьте, что мы используем только зарубежные мейл-сервисы по сображениям безопасности


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#246 19.01.2012 15:54

Akuma
Гость
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщений: 1

Re: Немедленно вступить в АДА

Хочу вступить в АДА, живу в Твери
С документами ознакомился

Не в сети

#247 19.01.2012 21:46

libertad
Анархо-индивидуалист
Откуда откуда-то
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщений: 121
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

Akuma пишет:

Хочу вступить в АДА, живу в Твери
С документами ознакомился

Пишите на адрес ответственного товарища из АДА:
maridze@gmail.com
Или в джаббер товарищам из Лиги индивидуального анархизма:
ivanov17@lavabit.com
demetrious@xmpp.us
Только не забудьте, что мы используем только зарубежные мейл-сервисы по сображениям безопасности


Я возьму свое там, где я увижу свое.

Не в сети

#248 19.02.2012 00:13

ВАНЬКА S.T.A.L.K.E.R.
СВОБОДЕН!
Откуда КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 10

Re: Немедленно вступить в АДА

ХОЙ!Я ПИШУ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ НЕЗАВИСИМЫХ АКТИВИСТОВ ИЗ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ. МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ АНАРХО-СИНДИКАЛИЗМА.НАС ОКОЛО 20 ПАНКОВ,ХОТИМ ОРГАНИЗОВАТЬСЯ,НАЙТИ СОРАТНИКОВ В НАШЕМ ГОРОДЕ И КРАЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ,С ЧЕГО НАЧАТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ?ПОКА ЗАНИМАЕМСЯ РАСКЛЕЙКОЙ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ЛИСТОВОК,ТРАФАМИ,УСТНОЙ ПРОПАГАНДОЙ...ЧТО ДАЛЬШЕ?


Выше,выше Чёрный Флаг!Государство-главный Враг!

Не в сети

#249 20.02.2012 08:53

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Немедленно вступить в АДА

Насчёт анархо-синдикализма ничего не могу сказать. Если говорить об анархической стратегии действия, то поищите гуглом или чем-нибудь ещё «Новый либертарный манифест». Там всё довольно доходчиво написано о том, чем в целом следует заниматься.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#250 20.02.2012 13:33

ВАНЬКА S.T.A.L.K.E.R.
СВОБОДЕН!
Откуда КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщений: 10

Re: Немедленно вступить в АДА

спасибо!поищу.


Выше,выше Чёрный Флаг!Государство-главный Враг!

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)