Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#51 02.12.2013 16:59

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Куда спешим?
Делягин определил начало БП примерно через год. Подгоню его статьи на эту тему. Уважаю его.

Ты в самом деле до сих пор не понял, что такое Иерархия? Или прикидываешься ?
Я не знаю, какие ещё тебе образы подбросить.

Повторюсь: Иерархия возникает в любом сообществе, начиная от двух друганов (один из которых, как правило более инициативен, энергичен), заканчивая большими коллективами, вплоть до Государства. Иерархия есть в стае волков, в пчелином улье, в стае гусей.
Сможет ли выжить стая волков без Иерархии? Особенно зимой.

Следовательно - Иерархия это то, что позволяет выжить.
Сегодня, практически ни один человек не сможет выжить без взаимодействия  с обществом основанном на Иерархии.
Лебедь, Рак и Щука - пример общества без Иерархии. И все анархические коммуны без устойчивой Иерархии терпят крах.

Далее, анархистов давят такие внешние Иерархии, как Государство, Банды преступников, Нацисты всех мастей.
Чтобы им противостоять нужна СВОЯ ИЕРАРХИЯ. Иначе Анархисты будут никчемной группой, которую все ебут.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 02.12.2013 17:59[/merge_posts_bbcode]

Вообще сила сообщества зависит от КАЧЕСТВА иерархии.
Почему нас так нервирует Государственная Иерархия? Потому, как качество её ниже плинтуса.

Российскую Государственную Иерархию с успехом ебёт Чеченская нацистая Иерархия.
Всех чеченский преступников отправляют в чеченские тюрьмы, где их быстренько освобождают.
Чеченская нацисткая иерархия отбирает бизнес о неорганизаованных русских, о которых данное Государство не в силах позаботиться.
Не говоря о том, что Российская Государственная Иерархия платит дань Чеченским нацистам в  виде Государственных Субсидий.

Как видите, Чеченская нацистая Иерархия намного КАЧЕСТВЕННЕЙ, чем Российская, Хотя и гораздо меньше по количеству.
Свои интересы и у Еврейских нацистов. И армянских. И других прочих.

Криминальная Иерархия также намного Качественней Государственной. Но она также малочисленна.

Поэтому Путину приходится делиться властью и с Нацистами и с Криминалом.
И он пока как волшебник лавирует между центрами силы, и удерживает Государственную Иерархию.
Его власть держится на деньгах от дорогой нефти.
И пока эти деньги есть - власть будет держаться. Кончатся денежки - и БП.

Из всех Иерархий - Государственная несёт основные ценности Цивилизации.
Если вдруг Государственная Иерархия рухнет - Цивилизацию отбросит на столетия назад, а кое-где - на тысячелетия.
Поэтому я не желаю обрушения этой Государственной Иерархии сейчас. Нет сегодня ей достойной замены.
И я боюсь разрушения Государства. И в борьбе между Нацистами, Криминалом и Государством - я буду на стороне Государства.
Да, на стороне этих козлов, разворовывающих бюджет, потому как не сформировалась пока другая структура, другая Иерархия, которая могла бы заменить Государственную.
Идея в том, чтобы создать Иерархию, по качеству превосходящую все ныне существующие иерархии.

Теперь о том - Что делает Иерархию качественной, мощной, непобедимой.
Первое -
нужно создать такие условия, чтобы в элиту попадали самые честные и умные. Такие условия можно создать многоступенчатыми выборами. Об этом позже.
Я думаю, вы понимаете насколько это суперважно.
Очень трудно жить под дураками-дебилами, ворами, лицемерами ну и прочими козлами.
От качества лидера зависит практически всё.
Можно тут вспомнить Суворова с горсткой воинов. Генри Форда, как промышленника. Ну и других.
Все эти Капитализмы, Социализмы, Коммунизмы, Анархизмы, Фашизмы и прочие Демократии - херня на постном масле.
Гораздо важнее - КТО возглавляет общество.
Вот, к примеру, истинными коммунистами были и Ленин, и Троцкий, и Мао, и Пол-пот, и Горбачев, и Хрущев, и Сталин, и Назарбаев, и Ельцин - А ОДНАКО КАКОВА РАЗНИЦА В РЕЗУЛЬТАТАХ ПРАВЛЕНИЯ.

Второе -
У лидера должен быть бешенный авторитет. И это тоже могут дать многоступенчатые выборы.

Третье -
Править должны Люди (которые  наидостойнейшие) , а не Законы. Законы уже 100 500 раз доказали свою косность, свой дебилизм, свою неадекватность ситуации. К тому же они просто не срабатывают. Или хуже того - срабатывают в сторону разрушения общества.

Четвертое -
В иерархии должно быть Доверие.
Честность и честь - это самые мощные скрепы Иерархии.
Болтунов-пидарасов и хитрожопых - индивидуалистов давить нах на корню. Вон из Иерархии на свободу.

Пятое -
В иерархии должна быть возможность сохранения и укрепления Человеческого Достоинства.
Перспектива быть Чмом не улыбается никому.

Наша (моя) задача - показать недостатки, слабые места Российской Государственной Иерархии.
Что бы это дошло до сознания большинства Честных и Умных людей. Это будет пропагандой..

Вторая задача - потихоньку создавать качественную цивилизационную Иерархию на новых принципах и вовлекать в неё тех самых Честных и Умных.
Пусть она будет создана посредством Интернета и в Интернете. Пусть она будет легальна (т.е. не противозаконна) и это вполне возможно.
Но можно строить качественную Иерархию на новых принципах и в реале, в коммунах.

Да, в Иерархиях приходится ограничивать свою свободу и давать часть своей силы Лидеру. Где-то подчиняться. Но выгоды несоизмеримы потерям.
Анархисты - Индивидуалисты тоже имеют право на существование. Но мне не хочется быть в их числе.
Не они решают что-то в этой Жизни.
Но как есть одноклеточные микробы в Природе, так и должны быть люди существующие вне Иерархий. Одиночки - выживальщики, подбирающие и утилизирующие объедки Иерархий.

Не в сети

#52 02.12.2013 18:30

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

ты известно куда. в царство Мониту. в места богатые рыбой и бобрами.... Юреьвич с тобой собирался, хз может уже передумал).

в иерархии  нихуя не смыслю..., что правда то правда... йа её основу знаю. слабое место бишь.

а ваще мне смерть убить нада.
дело- вот и вся иерархия. а ""кто здесь самый главный анархист, кто здесь самый удолой господь..."

ты посуди неторопясь: ну эсси иерарх - пидор тупорогий, а ты не знаеш..., а служить при нём пишешся,...а када узнаёш( поймёш) тебе говорят : ты слово давал, долг за тобой... это примитив, но популярный.

дале: ты встрял в иерархо-структуру, прогрессивную всё путём, будучи порядочным - хуячишь не за страх...., но в силу Закона расхождения, возникают дезингрессии, нормальное явление. Закон контрдифференциации поможет преодалеть последствия, путём создания дополнительных соотношений.
но для этого тебе нада коньюгировать по средством цепной связи с элементами других структур, комплексы там как и водится: организованные, дезорганизованные и нейтральные- с найбольшим напряжением активностей-сопротивлений. неизбежна игрессия со средой тебя окружающей - ...и Закон найменьших сопротивлений играет наруку энтропии......Пиздец.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 02.12.2013 18:19[/merge_posts_bbcode]

ленин из-за ясности понимания того факта что: "иерархическая система живёт до тех пор пока лидер не совершает ошибку ( крякнул нах), и тогда ошибка стоит жизни не только лидеру а и фсей системе"- с кокса на герыч (морфин) перескочил....


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 02.12.2013 19:10[/merge_posts_bbcode]

осилишь это:
Зеленый слоник (1999)

поговорим об прогрессивной иерархии.

Юрьевич! ты не смотри... ты знаеш.... возраст сётаки..)


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 02.12.2013 19:30[/merge_posts_bbcode]

ты, АЮ, интересовался происхождением и сущностью государства   

http://revsoc.org/archives/7754

посмари, близко к твоей сути...

Не в сети

#53 03.12.2013 05:43

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Пиздец!!!
Шиза косит наши ряды!!!
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 06:43[/merge_posts_bbcode]

Всё, Гольд.
Я соскакиваю с темы.
Не договориться нам.
Уж очень мрачные фильмы смотришь ты.
Я сам от твоих фильмов чуть не охуел.
Далеко не так всё плохо, как ты видишь, на самом деле.
Много раз наблюдал, как люди презирали Смерть и она их боялась.
Заметь не они её, а она их. И им ничего не было.
Не представляю, как можно убить Смерть. Но заставить её  уважать тебя - это вполне можно.
Эта блядь должна знать своё место.

Пойми - устаёшь от твоей паранои.
У нас какая то разная реальность.

Не в сети

#54 03.12.2013 10:32

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

"Пиздец!!!" - нет. это тебя тряхануло всего-навсего.

Шиза косит наши ряды!!! - нет. болезнь психики -шизофрения- исключает единомыслие.

"Всё, Гольд.Я соскакиваю с темы.Не договориться нам."-  о какой договаривательности речь?) проясняем же.

"Уж очень мрачные фильмы смотришь ты. Я сам от твоих фильмов чуть не охуел." А ты маладца! йа 5 дней -в ауте был. к помощи посторонней прибегал.  сорри извени, там сразу антидот нада было...) поспешил, ну избыточно-зло....ну тыж не умер!

"Далеко не так всё плохо, как ты видишь, на самом деле." -Чё? привести пример с другого конца бытия.

пока так... ща отскочу и дальше....

Не в сети

#55 03.12.2013 14:11

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

На сайте не работает функционал.
Ни E-mail ни  PM.
Ничего не пойму. Хотел тебе приватно вопрос поставить, чтобы уточнить диагноз. Не получается.
Паранойя шифрования везде и всюду. Надо быстрее свой сайт лепить.
Плюс ты, со своими образными выражениями. В сумме ощущение дурдома.
Вся твоя речь зашифрована так, что можно толковать по разному. Надоело голову ломать. Хочется послать.
Примерно такую речь слышал у одного чела, которого в армии психически покалечили. Он явно был ненормален.

Если думаешь, что я тебя понимаю - то ты меня явно переоцениваешь. Я не настолько психоаналитик, но мне не нравятся некоторые симптомы твоей психики.
Не пойму, что хочешь, к чему стремишься и зачем здесь.

А фильмец этот досмотрел до 70 минуты и однозначно понял Что построен он на садо-мазохизме бабы режиссера, у которой явные проблемы с психикой.
Нет там ничего человеческого. Цирк уродцев.

И ты уж пожалуйста для себя уясни - я говорю то, как есть. Без всяких аллегорий. И мои слова надо понимать без аллегорий. Они означают то, что означают. Нет никакого подтекста. Стратегия такая понял.
Никакого подтекста.

Когда кто-то начинает говорить загадками, я воспринимаю это как неуважение ко мне.
Соответственно формируется и ответное отношение.

Не в сети

#56 03.12.2013 17:57

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

"Много раз наблюдал, как люди презирали Смерть и она их боялась.Заметь не они её, а она их. И им ничего не было." - НИЧЕГО = СМЕРТЬ.) внатуре батенька! признаки шизофрении ...!?    сам же пишешь:" .Заметь не они её, а она их. "   яссна хуйня:"И им ничего не было", чё с ними может потом уже случиться?) после смерти).  И ненадо харикришну звать..., тут тока наполеон рядом ходит и чикатило... 

"Не представляю, как можно убить Смерть."- вот это тот ребёнок, которого вместе с водой выплёскивать нестоит. это ЗАДАЧА.

" Но заставить её  уважать тебя - это вполне можно." - ну ты наверна знаешь как это делать...тут ты афтаритет будеш! эсси:"Эта блядь должна знать своё место." Скажи,  а ты как насчёт блядей?)

по мне так лучче её просто убить
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 15:32[/merge_posts_bbcode]

"Пойми - устаёшь от твоей паранои." - понимаю братишка.   Эх кабы это параноййя была!!!!!!  а не правда.

"У нас какая то разная реальность." ну да, ты думаешь, чё этот виртуальный здравый смысл от меня хочет? заебало уже....
А я думаю что ты: пацан знающий вкусонюхоглазо... запах весенней степи... после дождика, который после солнышка, да с ветерком тёпленьким....

?


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 15:47[/merge_posts_bbcode]

а ты ругайся, ругайся, когда больно терпеть ругайся..., так врачи военные говорят даже.... када ногу наживую режут, патамушо весь морфин с пирамидолом -сторчали...

мне правда неприятно рушить твои иллюзии в отношении: хорошего царя иерарха.  но это вампиризм идеи. горазда страшнее вампиров из кино, даже чем Вий страшнее...  идея пробирается в голову(мосх), и ты становишся вирусоносителем что-ли, : ну типо- о бабки это ништяк. потому шо будучи полным далбаёбом- знаешь как потратит бабки с умом!... ну эсси сложно давай чё нить по красивше постараюсь изложить.   

Чё правда недопускаешь такой реальности как йа?


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 16:03[/merge_posts_bbcode]

ты пиши фсё! не стесняйся... в натуре.  нас один чёрт скора одёргивать начнут. не обращай пока внимание на имидж:

это типа как Обендер топтал пиджак кисы , и на возражения типо: Вы что сума сошли!, Он у меня 17 лет- и как новый! тот гад отвечал: не волнуйтесь, ща будет как старый!)

Ты вот мне наброски иерархии дал. йа пока о них молчу. заметь! тебе ... можно сказать показывают какие стороны возможны у того явления , которое ты собрался сделать НЕНАОТЪЕБИСЬ, а ты тут в дурку звонить хочеш..... ща скоро наверно ваще ... в ментовку сдать захочеш), (передать полномочия шоб меня забанили сдешные ицилопы)?

йа понял шо ты уже до утопий доразвивался.... маладца... , тока дальше исчо трудней..... но гаррразда яснее)!


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 16:14[/merge_posts_bbcode]

а ...кинишка... в натуре препаскуднейша...

одно могу сказать в защиту гавношедевра... : он показал свою суть.

вот оно как выглядит наше единомыслие. вот на таком уровне мы начинаем взывать к элементарной гигиене. точька кипения.

ща попробую остудить, сбить темпиратуру... ты ж электрик.... из-за контактов перегрев.... разъёмы разные... нада остудить... нето - КЗ.... ща улучшу)


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 17:20[/merge_posts_bbcode]

ну нагадили в тарелку из луччих побуждений..., ну так ведь заметили,.... дали пизды!....

в конце концов! пасмари какую парнуху ща крутят! срамота.....декаданс с безвкусицей... продуман распорядок действий....серо обыденно, как сказал Чехов- пошло. .... альфа бета гамма самцов нагонят ... и давай гладиаторские бои устраивать не тока голыми руками...

аведь есть красивввввввввая... ну ты знаеш... чё я тебе пересказываю... природа там ...баунти кароче.
ведь первый фильм, который современный половозрелый пацан, современный, посмотрел целиком и внимательно- это эсли и война и мир, то с "чочёлиной". И мне не безразлично что там.

Вот может йа и дикарь, но по мне ваще гомики очень в редких случаях уместны.....даже не знаю в каких...  О пользе их для человека говорить трудно, ну разве как :предупреждение о возможном Бесплодном сексуальном рабстве.   помниш анекдот как дикий безсловестный дикарь тёрся об почти обезъяну , и делал брачный танец, а та всё: у-у, у-у, и игнор врубала.Он ей и сказал словом: Дура! вымрем.   

Это способ, твоей глубоко любимой природы, сокращать численность доминирующего вида.  А искуственное регулирование численности  высшей формы , причём представителями самой ВФ, чревато сменой ВФ.

Это про иерархию ценностей , которая может сформироваться в новой социальной иерархии., перетечь из старой, из которой она собственно и выходит каждый раз.

харашо, вернёмся туда где ты был более организован в радушии.
?


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 18:51[/merge_posts_bbcode]

эсси чё:  это тебя кино травит.... это шок... такое бывает... почти у всех...

ты ща успокойся братишка, а то прям: "Мепистопул! выходите сюда! мы будем делать мокрую дуэлю....!"

нормальный йа, к сожалению.  тебя не пугаю, не выёбуюсь... нигхтшиццин! гитлеркапут!
противен тебе ненаотъебись..., ладно с гольдом поговори или поразмысли.. ну йа те не указ.. ну на турник сходи...


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 03.12.2013 18:57[/merge_posts_bbcode]

Виру. ....ну не шкний... хош тебе свою фотку пришлю, а ты её для дарца повесь куда нить, или ваще топоры метать..а?

Не в сети

#57 03.12.2013 21:52

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

лови

Ты, Гольд, несколько переоцениваешь силу действия своих слов. Хз может какого НЛП начитался и свято веруешь в силу этой теории.
Если я не возражаю на каждый твой выпад, ты наверное думаешь - я сижу молчу, киваю головой. Где-то соглашаюсь с тобой. И тобой овладевает самогипноз, ты уже в упоении величия собственных слов. Но у тебя нет в этот момент обратной связи - ты не видишь мои реакции, а только предполагаешь.
Ты даже не знаешь, что перед тобой сидит 50 летний старый зубр, который в юности далекой увлекался психологией.
Что у него в голове есть свои картотеки и полочки и что каждое твоё слово или предложение он сверяет со своей теорией, со своим жизненным опытом.
И твоя личность, Гольд, так тщательно шифруемая (кстати почему?), практически у меня нарисована в голове.

Я всегда был парнем любознательным, мне были интересны люди и я о людях более менее знаю кой-чего.

Первый вывод, который можно сделать о тебе, Гольд - ты волчара. Одинокая такая волчара, не склонная к сопереживанию. Т.е. тебе как бы по херу на других.
Главная твоя ценность - это твоя шкурка. А это уже о многом говорит.

Второй вывод - ты стараешься быть скользким, одеваешь свои мысли в такие образы, которые можно интерпретировать и так, и сяк. Политик, бля. Где-то прикидываешься непонимающим, где-то охуенным знатоком (при этом не замечаешь, что твои косяки фиксируются действительно знатоками). Ну да хуй с ним, этой болезнью болеет почти каждый юноша. Так себе грех.

Третий вывод - ты не скромен. Твоя мания величия бурлит и пенится. Твоя уверенность в своей правоте и в своём величии зашкаливает всех известных фараонов. На молодых девочек самое то действует. На молодых... Девочек... А да, на некоторых мальчиков тоже. А теперь представь, что о тебе в такие моменты думают нормальные взрослые понимающие люди. А они думают - да, понты это наше всё, и когда тебя в очередной раз занесёт, тебя опустят на грешную землю.

Четвертый вывод - ты не гнушаешься извращать чужие мысли (мои в том числе) Выставляешь их в том виде, в котором это выгодно тебе. Это ещё один плюсик.

Пятый вывод - ты манипулятор. Ты, как заправский сектант нагоняет страху на адептов (глаза там какие-то иерархические смотрят на тебя, чтобы подвергнуть тебя невыносимым пыткам) Тебе бы сценарии фильмов ужасов писать. А ты тут пропадаешь задарма на форумах.

Шестой вывод - ты мистификатор. Смерть там убиваешь. И какой-то другой такой магией занимаешься? Шаман прямо. Колдуй баба, колдуй дед... УУУУ блядь, мороз по коже.

Седьмой вывод - а может ты действительно имеешь некую секту Анархистов (или этих, блять, Вакхабитов) , и здесь набираешь своих адептов? Есть такой вариант. Салам!
Отсюда твоя такая остервенелая защита Понятий секты - типо Иерархия - это дьявольское, Хотя всё это довольно элементарно, и я здесь случайно наступил тебе на хвост.

Восьмой вывод - ты слегка, а может не слегка психически болен. И это проблемка. Думаешь, что я тебя в ментовку. А за что тебя в Ментовку? Или есть за что?

Вывод .... пусть будет последний - Ты действительно умён и я тебе аплодирую. Но ты мне уже не нравишься.

Не в сети

#58 04.12.2013 01:31

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Бля!Вот вас занесло ребята.Лица друг-дружке бить будете?
   Ты Виру мне так и толком про задачи иерархии не сказал. А про убийство смерти не заморачивайся. О силах неземных на других форумах беседу ведут. Здесь же форум анархистский. Анархия переводить нужно? Или сами знаете?
  Я правда слышал что в Воронеже управление Э года 4 назад прогнулось, раскрыло группу анархо-сатанистов.Может опять кому звезду на погоны надо?Еще анархо-сатанистов создать хочут?

Не в сети

#59 04.12.2013 10:18

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Маленькая лекция.

Кое что о троллях.

Тролли это некие существа, которые вроде похожи на людей внешне, но внутренне от них очень сильно отличаются.
У Троллей атрофировано нравственное чувство.

Произошло это в результате того, что тролль долгое время чувствовал себя унижённым или нелюбимым.
И вот со временем, тролль вдруг находит способ выбраться из униженности. Оказывается для этого всего-то нужно унизить другого. Всё, с этого момента тролль вылупился из яйца.
Вот он плюёт из окна автобуса на голову какой-то тётеньки. Она смотрит с негодованием и обидой, а радостям тролля нет предела.
Вот он задирает юбку девушке – та плачет, тролль гогочет.
Вот он говорит старику ветерану – Дедок, отвесь мне пол кило медалей.
Ну дедок, он конечно старый и немощный, да и хрен догонит. А как забавно он хватается за сердце.
А хуле, говорит тролль – ведь это Йумор. Оне сами виноваты, что йумора не понимают.
Самооценка у тролля начинает расти, тем более под ногами столько корма – вон сколько слабых, глупеньких, не умеющих за себя постоять.
Опустить их бля, растоптать их нравственное чувство, как когда- то растоптали мне.
И вообще – нравственное чувство (вот это вот сопереживание, сочувствие) это удел дураков. В мире правят умные, а ты будешь самым умным если сумеешь опустить всех.
Вот таковые мысли тролля.
Но, бля, вот иногда попадаются людишки с Понятиями, которые почему-то не чувствуют себя униженными. Мало того, они, дебилы уважают других людей. Мало того – люди их в ответ уважают. Как это, как это…
Здесь у тролля происходит небольшой вывих мозгов. Но он быстро находит ответ.
Ааааа… Да они прикидываются. Они прикидываются, будто любят и уважают. А сами используют дураков на полную катушку. Любви никакой нет, мы это в детстве давно проходили и поняли. Надо перенять такие прикиды. Надо перенять!
Тролля переходит на следующий уровень развития. Потом на следующий и т.д.
Со временем он научается уже травить дебилов не сам (это чревато – можно пизды отхватить) а плетя интриги, наушничая и подставляя.
Некоторые лезут во власть – вот где можно разгуляться.
И во власти Государственной их действительно много.
Некоторые создают секты или банды.
Некоторые рубят бабло. Бабло оно тоже власть.
Некоторые, как Чикотилло, всё больше поодиночке.
Короче – результатом развития тролля является мразь, той или иной степени продвинутости.
Что интересно, тролля искренне считает себя благодетелем Человечества. Ну почти Богом, Демиургом.

Но иногда мразь натыкается на Людей, и её задавленное нравственное чувство начинает писчать, голос подавать. Иногда бывает, что и накатывает так, что Мразь бежит в Церковь и начинает реально каяться. Иногда бывает так переменится, что просто диву даёшься.
Реально переменится. Бывает, да бывает. НО НЕ ВСЕГДА.

Сейчас вообще – время мразей. Дикенький копитализм.
Мразьки жрут страну ртом и жопой, рвут её на части, сосут кровушку с наслаждением пидора. Думают, что подготавливают себе Рай.
Хе.
Собственный дебилизм осознается позжа.

Но я отвлёкся.
Лет десять назад появился Интернет. И это сампонимаш ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ.
Вот где можно троллю самоутвердиться.
И зашифроваться можно так, что хрен тебя кто найдет.
Вперёд, надо засрать цветущие поляны.
И засирали ведь, напропалую.

Но, блять, по закону диалектики на каждую  хитрую жопу, находится со временем, хуй с резьбой. Вот такое равновесие добра и зла.

С троллями постепенно научились бороться.
Умные модераторы опытным взглядом, выхватывают тролликов из толпы хомячков. За хвост их – раздеть ( пусть все увидят, что у них там под одежкой) и на сковородку.
Потом пинком под сраку с форума или блога.
И такие форумы процветают.
Просто умные пользователи, в отсутствие модераторов, игнорируют тролликов, не ведутся на их ужимки, показывания языков, подколки, подстёбки, Йумор и Шьютки.
Не вступают с ними в спор и в обсуждения. Игнор.
И это троллика бесит. Его наскоки становятся интенсивней, а Йумор – проникновенней.
Но умного пользователя этим не прошибёшь. Да, на СЛАБО не прошибешь.
ИБО ТЫ ТРОЛЛИК ПОСТАВИЛ СЕБЯ, для этого человека, КАК ЖЫВОТНОЕ.
И таким числешься в его картотеке.
Хочешь здесь обчения – веди себя по Понятиям Людей.
Достойно, Уважительно к другим, Спокойно, Солидно, не как обезьянка, Без истерик и Посыланий на хуй – ибо Децтво.
Условия понятны?
Если да, то давай продолжим…
Я тебя уважаю, ты меня уважаешь – и вместе мы уважаемые люди.

Не в сети

#60 04.12.2013 21:39

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

салам пацанам.
а не просто салам. так в детстве моём говорили, тогда когда искренность и доброжелательность в отношениях зашкаливала показатели нынешних пазитифаф.

а отвечали: салам по-полам. что значило: с чем пришол- то и тебе отвалим. 

нравственность -Тут тема.

невидишь моей реакции.... вах вахвах.... Да у меня блок питания сгорел на компе от твоей реакции ( это не образ скольский и уместный... в реале!).

да.... вот насилие свершил. у щигла ноут отнял , заметь чтоб к тебе обратиться
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 13:43[/merge_posts_bbcode]

увидеть бы ща все три наши рожи)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 13:56[/merge_posts_bbcode]

ОТВЕЧАЮ пацаны.   сгорел.

сам немного сильно удивился...

потом думаю......тутже фсе электрики!


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 14:23[/merge_posts_bbcode]

это йа пытаюсь... ну это: мир-дружба! ..прекратить. Агонь!-попёр он как на кассу...

из своей проводки твой топор вытащить хочу...

...с какими аляхуляганскими матами , ну типа как ты: хуй жопа металлические резьбовые соединения.....


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 14:30[/merge_posts_bbcode]

дикарь вед!)


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 14:31[/merge_posts_bbcode]

тыж в гольда попал.(


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 14:52[/merge_posts_bbcode]

эпистолярный стиль мой выглядит порно-топорно-дубовым с ваших слов. всё более твоих Виру.

но вы ж помните что: скелетные формы трудно поддаються изменениям, даже благоприятным..., короче: стиль не сменю, но отвечаю быть краснодеревщиком...
учусь у вас: ювелирно говновопрос промеж собою в пыль  золотую превратили!...
подумаю ещё и потом покажу: как дру. жить умею.


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 15:46[/merge_posts_bbcode]

ну раз ъебём это понятие ИЕРАРХИЯ, то давайте его и разъебём!

не. это не шапкозакидательство. кажись понял... чё нам нехватает... мы не знаем :Чё? потом.   
посмотрим?  тока ответ на этот вопрос дать может только- доверие.

понятие:  ДО верие.  фсё то что, предшествует, идёт До того как человек вынужден будет прибегнуть к дичайшему слепому акту Веры во что- либо, либо   кому-либо.  Доверие основано на: знании и  умениях  прояснения хуни.

болен йа психическим недугом, поражающим собак и людей которые долго "сидели на цепи".

такая поправка в диагнозе устроит?


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 17:01[/merge_posts_bbcode]

ИЕРАРХИЯ:  чернуху сперва.

рабство, ошибка в цене "прогресса", выравнивание культурных принципов по наименьшим (пр.слабого звена), исчо образ свиньи седящей на вершине чернозёму и ....

пазитиф: ты знаешь что твои дети проживут жисть нехуже чем ты во всех отношениях.(хотя это идеал , его нет).хуже некуда.

ИМХО: пацаны подсказали. Только осознание собственного ничтожества даёт ту революционную отвагу, которая говорит: я-ничто, но йа должен стать фсем....   как для таких иерархию состряпать?, как не притеснить? как подчинить?

2-й раз уже прошу: говорите яснее про предложенное вами понятие. самого эти недоразумения...

хотя: ухххх... образ шаккалла нарисовал.....  сгорящими глазами и длинной крысиной мордой в пене кровавой)...

чё скрывать ... волчью под овечью? Флажки -бесят, это да.


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 04.12.2013 22:39[/merge_posts_bbcode]

Андрей Юрьевич, хрестом с полумесяцем на звезде давида  клянусь - сатаны нет. и бога нет.

пацаны - есть.  и черти есть.

Виру ща взовъётся за надругательство над его афтаритетами но:  Делягин , вот чуется мне, -Барыгин , рожа у него протокольно-сытая. и популизм в мыслях, совсем не трудится над те что говорит. имхо. Иерарх- нормы права.    От гебни всего ждать можна, они сами твари подневольные. Известен факт, как один другого укатал при подставе, хотя во время учёбы они в одной комнате в общаге жили.

Договор равных. пока ничего разумнее не предложено.И М Х О!

Не в сети

#61 04.12.2013 22:25

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Нет сатаны-хорошо. На самом деле я здесь человека жду который меня в своё время деньгами выручил. Отдать нужно а я за 2 года телефон проебал.Но испарились анархисты, может на других сайтах. Пока долг не отал на вас погляжу. Отдам, буду дальше развивать анархические отношения в отдельно взятом кругу родных и близких. А они есть. Мне сегодня вот срочно трактор понадобился-кран у меня на огороде застрял. Полез в интернет все заняты.Дочка в этот момент моему другу позвонила,у него тракторов нет но он вспомнил что я в свое время одному человеку помог с электричеством и тот человек мне трактор прислал. Я сижу все обьявления обзваниваю,все говорят что ты мол ебанулся?Ночь на дворе. И тут захдит дочь и заявляет кран уехал.Я естественно пытаю как?Она колется.Звоню этому почти не знакомому человеку,спрашиваю цену вопроса а он мне''ты дурак Андрюха?Какие деньги?''.Вот вам анархизм, и ни какой иерархии. И смерти нет.Мне отец сказал.Он знает.

Не в сети

#62 05.12.2013 12:59

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

http://muzonchik.net/get/35942/
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05.12.2013 13:59[/merge_posts_bbcode]

у.... блин... басмаче-кулачество....может хоть старших и впрям уважаете....

http://muzonchik.net/get/19823/

Изменено ненаотъебись (05.12.2013 13:34)

Не в сети

#63 05.12.2013 15:33

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Ответ напишу попозже.
Сегодня завтра некогда.
Света не было целый день из-за шторма.
Да и сейчас - то загорится, то погаснет...

Не в сети

#64 05.12.2013 19:53

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

вот с 5-й минуты  до13- 15 где-то..... перенесите на нашу встречу.
в тапёра не стрелять! он играет как может... ссылку кинуть как запрвский хакер неумею... потому можете мои слова после двоеточия выделять и в интернеты прямо спрашивать: Дерсу узала в хорошем качестве смотреть.       И пусть попробуют отказать)
выж целиком смареть нелюбите) , а приколет- так и повтыкайте....блин , гольды восьмидисятых минут)
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 05.12.2013 20:53[/merge_posts_bbcode]

с твоих слов , Андрей Юрьевич, ты тут "вчерашнего дня дожидаешся", торопиться некуда...,  на нас глядиш... может поможешь прояснить это:  http://www.kostov.ru/Works%20on%20Polit … Weapon.htm

никакого подвоха, боюсь впасть в необъективность водиночку.

Изменено ненаотъебись (05.12.2013 16:21)

Не в сети

#65 07.12.2013 08:10

Виру
Забанен
Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщений: 48

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Я всё же ухожу с форума.
Прошу всех извинить меня за резкость суждений.
Прощайте.
Всех благ каждому.

Не в сети

#66 07.12.2013 16:46

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

на . вот на дорогу...

http://www.youtube.com/watch?v=6x5Sm4VdNI4       

присядь, подумай....
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 17:46[/merge_posts_bbcode]

http://zaycev.net/online/2982/298260.shtml

Не в сети

#67 07.12.2013 17:44

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Ну вот Ненаотъебись, нас два теперь осталось.
Прочитал статью по ссылке, ничего нового для себя не узнал. Но пишут-уже хорошо. Просто народу по барабану, они мы уже в рабстве. Кто-то это понимает, большинство нет. Вот Виру посмотрел-посмотрел и плюнул. Быстро. Я дольше пыжился. Начальником производства работал, пролетариат поддерживал. Хороший начальник бля! За счет работодателя промоутерам листовки втюхивал. Раздавали. Директор зарплату пролетариту снижает, я премии начисляю, заебательский же начальник, хули нет! Перед новым годом мне забывают зарплату перечислить я выдаю народу из других фондов. Ты бы видел их злорадствующие глаза когда я с директором расхуесосился и дверью хлопнул. Каждый думает- если даже нам на зарплату нашел сколько сам то украл? А я к тому времени уже три месяца зарплату не получал. Мне не хватало когда на всех делили. Оклад большой бля, если я себе зарплату начислю троим работягам не хватит. Какая к ебеням иерархия с таким пролетариатом? Я (начальник производства, меня хозяин нанял по сути за пролетариями пасти) уговаривал народ-давайте профсоюзную организацию создадим. Всего делов то-троим человекам собраться и обьявить что они теперь профсоюз ( так по закону ). Меня все слушали, все заебись, давай создавай. Но я то один нужно еще двух, да и другим придется вступать. Нет, ты что. В другом цеху может кто захчет, а у нас дел дохуя.
Ушел я короче. Теперь никем ни командую, зато ни за кого ни гружусь. В семье, в доме наше все. Их нужно строить и защищать. В той статье об этом тоже сказано. Поэтому все эти либералы, пидоры, полупидоры явно, а гос-во втихую семейные ценности, а сними и институт семьи ломают. Нет семьи вроде человек свободен. А на деле хуй! Такому платить можно меньше, послать дальше, а мозги ебать дольше.
  Хотел еще Виру примеры договора равных привести, но приводить теперь некому.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 18:44[/merge_posts_bbcode]

Не могу тебе ссылку на энерджайзер скинуть. Не помню откуда скачал. В историю заглянул, там этих сайтов про самоделки как грязи. Поищи через поисковик BEDINI-SG , так аппарат называется.

Не в сети

#68 07.12.2013 17:46

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

вот пока дыбани)
http://www.youtube.com/watch?v=kQDvOd1lUCo

йа ща в твоё повтыкаю

Не в сети

#69 07.12.2013 18:06

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

В загрузках вот такой адрес сохранился : https://downloader-default1h.disk.yande … p=52864f87
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 19:06[/merge_posts_bbcode]

Я и забыл про эту песню. Вообще про все забыл. Дом ведь строю. Кроме работы и семьи нет ни хрена для меня. Моя же семья у них в заложниках. Как еще на меня влиять можно? За родину мне зачесывать беспонтово, я в Союзе родился ему и присягу( слово пацана! ) давал. А России я ничего не должен. Деньгами меня лично не купишь ибо я привычен к спартанским условиям, в быту не требователен. Вот через семью и добрались. Дочери большие но еще не взрослые, институт оплачивать надо. Жилье обоим надо оставить.
  Но ничего, еще лет шесть и руки у меня развяжутся. Посмотрим чем к тому времени свяжут.

Не в сети

#70 07.12.2013 18:08

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

меня в хренилище какое-то кидает ссылка эта

Не в сети

#71 07.12.2013 18:16

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Давай ящик, я тебе так скину.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 19:16[/merge_posts_bbcode]

Не хочешь свой, создай новый.

Не в сети

#72 07.12.2013 18:20

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

ща погоди .

с сылками ты ,как мой меньшой говорит," Умно  ..." поступил). чё по-меньше то и прочитал, к томуж : тока её йа просил) .... там были исчо 2-е.  правда книги.  но позже...   Чё Костова скинул?, потому как исчу его самого... не встречал в интернетах?

за институт семъи ща тебе от пацанов карлсона и енгельсона скажу... это тебе дороже всего пока... понимаю. такая же канитель была), ща вот ещё и кошку к сердцу припаял.... и понятие.

Не в сети

#73 07.12.2013 18:30

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Не встречал. Да и не искал если честно. Я в компе по работе торчу, дома меня от него уже воротит. Книги читаю через смартфон, поэтому то что поменьше. Тяжело потом искать страницы, а всякий раз сначала начинать беспонтово.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 19:30[/merge_posts_bbcode]

Ты сам то от Москвы далеко живешь? Я в конце года в Москве буду, мы с младшей дочерью гулять туда катаемся на денек в каникулы.Может Егора найду,денег ему должен. Можно живьем пивка попить.

Не в сети

#74 07.12.2013 18:47

ненаотъебись
Забанен
Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщений: 49

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

царём зверей лева выбрали биологи. потому как выбирали не среди одиночных животных, а уже среди групповых.

семъями они живут, это по понятиям эволюционной теории -круто, потому как любому пиздов наваляют в борьбе за существование. потому говорят человек и кулльный, что в родовые семейки сгопался. в условиях тяжких- один способ выжить. ну хоть избитый пример с зонами... там семейками живут.... 

но семъя это всего- лишь: ячейка общества, это не общество-коллектив. Типа как у пчёл-сота. каркас, скелетная форма, это не её наполнение, это ограничение.

Йа сперва сам охуел...

думаю: все перетрахаются...а потом глядь, а ведь "супр.ложе" -это не вся семъя.., и это каждый оставит как хочет..а вот братские отношения  к людям.... а отношение к чужим человеческим личинкам как к своим тоже не порок...

йа чё думаю.... а секты это плохо или может они след этап?..хуйня -затемнение аднака..
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 19:44[/merge_posts_bbcode]

поморочено, но ясней не могу пока . сам думаю


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 07.12.2013 19:47[/merge_posts_bbcode]

ща у меня ноут отымают...

комп ешо не сделал... часа 2 выпаду точняк...
пр.пр.

Не в сети

#75 07.12.2013 18:48

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Кунгуров - Про Анархию и БП.

Я спать пошел. Найдешь, пиши. Я правда до тепла все строительные движухи отложил. Но весной буду дальше дом строить. По плану у меня солнечные батареи и ветрогенератор вместе с этой хреновиной должны в следующем сезоне запуститься. Не будет работать-хер на нее. Там себестоимость в базарный день три копейки.
Я теперь дня на три пропаду. Не пугайся. Нас двое пока.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)