Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 15.05.2010 01:03

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Как я писал Медведеву.

Работал я как-то в одной строительной  организации.Называлается она ОАО но объекты сроит государственные,на бюджетные деньги.И наблюдаю я там такую картину.99 девять процентов людей задействованых на строительстве официально не трудоустроены,а значит не защищены никак.Заметил я такую схему работы занимательную.Набирают людей,пару месяцев платят зарплату.Достаточно большую для нашего города.После этого начинают задерживать.Люди по инерции еще месяца два работают и уходят.В итоге набирают новых людей и строят дальше.Потом по новой.В итоге два месяца платят зарплату,два нет.Ведь новым рабочим ничего не должны,а старые не были устроены официально.А объемы строительства есть.Объект государственый,контроль жесткий.Каждый день менты с собаками бомбы ищут.Премьер(ныне президент) Татарстана приезжает раз в две недели проверять как идет работа,вместе со всей своей свитой.Я поглядел-поглядел и говорю местному начальству"вы круче рабовладельцев устроились,те за рабов хоть деньги заплатили поэтому берегли.Кормили,крышу предоставляли.А у вас работяги за свой счет приезжают,сами себя кормят.А вы только бабло получаете.Обиделись чего-то.Я взял и написал на Медведевский сайт.Письмо такое жесткое написал.Что говорю вы творите?У людей семьи жрать хотят,а вы их кидаете.Раз объект казеный вы же не можете не знать о таком беспределе.Нажал отправить,а на сайте мое письмо не возникло.То письмо которое написали за минуты до меня есть,которо позже тоже.Моего нет ни хрена.Короче не добился я чего хотел.Я думал мое письмо увидят те кто заходит на этот сайт,а они там видят только просьбы о помощи.Да еще отчеты о принятых мерах.Через месяц меня сократили,больше я к строительным организациям не подхожу.Ну их в задницу.Интересно еще поведение тех кого кидали.Они быстренько устраиваиваются на другую стройку до очередного кидалова.В предверии вопроса отвечаю сразу.Меня сократили ни за убеждения,просто у одного из начальников племяник институт закончил,место нужно было теплое.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)