Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 02.08.2010 18:39

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Подмосковье. 24-й съезд Ассоциации Движений Анархистов

В конце июля в Подмосковье прошёл очередной, 24-й съезд Ассоциации Движений Анархистов. В съезде приняли участие товарищи из Питера, Ленобласти, Ярославля и Подмосковья, а также гости из Ярославля,Ленобласти и Подмосковья. Кроме того, осуществлялась интерактивная связь с участниками, не приехавшими на мероприятия съезда лично. Съезд заслушал информацию о работе на местах и уточнил списки участников.

На июль 2010 года коллективными участниками Ассоциации являются фракция в Анархической Аграрной Группе, Лига Индивидуального Анархизма, Подмосковная Группа Анархистов, Сахалинский Альянс Анархистов, Чебоксарская Группа Анархистов, Ярославская Группа Анархистов. В качестве индивидуальных действуют отдельные анархисты из Москвы, Железногорска, Красного Луча, Омска, Питера, Ленобласти,Петрозаводска, Самары, Ставрополя, Нижнего Новгорода, Риги, Вестерноррланда,Алма-Аты,Челябинска, Кузбасса и Ярославля.

Съезд принял резолюцию "По текущему моменту: Жить и бороться в фашистском государстве", внёс поправки в резолюцию "О войне на Кавказе" и в существующие Соглашение о взаимодействии АДА и Положение о третейском суде. Участниками съезда были выработаны тезисы к проекту Положения о ресурсах АДА в сети Интернет, но единого мнения по отдельным вопросам так и не было достигнуто, поэтому 24-й съезд рекомендовал участникам АДА обсудить эти вопросы в текущем порядке до следующего съезда.

Участниками съезда были проведены дискуссии по положению в либертарно-ориентированном движении на постсоветском пространстве, поиску и взаимодействию с носителями анархических взглядов в этом движении, а также по международной работе Ассоциации Движений Анархистов. По итогам дискуссии по международной работе было принято обращение к участникам Интернационала Федераций Анархистов на основе проекта нашего товарища из Вестерноррланда (Швеция). Кроме того, были проведены дискуссии по техническим моментам работы Ассоциации и подтвержден новый состав Ответственной группы. Съездом принято решение вынести отдельную благодарность ответственному за международную работу из Ярославской Группы Анархистов.

Следующий, 25-й съезд Ассоциации должен пройти в мае следующего года.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#2 04.08.2010 01:04

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Подмосковье. 24-й съезд Ассоциации Движений Анархистов

Ура, информсообщение smile


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)