Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 13.11.2010 16:44

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Хотьково.Что скрывается за националистической истерией?

Итак, уже который день, не без помощи разнообразных интернет-ресурсов (в т.ч. правого толка), продолжается националистическая истерия в г.Хотьково.
Напомню, что некоторое время назад там произошла драка, подробности которой не выяснены до сих пор, известно лишь, что участвовали "коренные", "понаехавшие" и некоторое количество алкоголя. Разумеется, в драке все кинулись обвинять "понаехавших тут", дело даже дошло до перекрытия дороги с жалобами мэру. Собственно, всё это, но подробнее - тут: http://egorbredow.wordpress.com/2010/11 … -а-не-меж/
А теперь обратимся к новым подробностям, всплывшим буквально на днях. По ссылкам - городской форум Хотьково с очень интересной информацией о "пострадавших" в этой драке русских:

http://forum.khotkovo.net/index.php/top … e__st__280

Faceoff

моего друга убили. за немалый срок, что я знала пашку, он никогда сам не ввязывался в драки. и наши парни тоже не дураки, чтобы затевать драку в 5 часов в центре города просто потому, что им так захотелось

Зная зачинщиков - дураки, ярые националисты.

Nikon Sevast

123456 (10 Ноябрь 2010 - 23:39) писал:
а вы адвокат таджиков?

Вас также можно спросить: а вы адвокат расистов? Скажите - вам нужна правда, вы хотите знать как все было на самом деле? Или вам нужно вызывать в городе бурление ксенофобских и националистических говн?

Полностью так же советую ознакомиться с обсуждениями на странице:
http://forum.khotkovo.net/index.php/top … e__st__260


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#2 13.11.2010 18:09

Андрей Юрьевич
Гость
Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщений: 136

Re: Хотьково.Что скрывается за националистической истерией?

Это нормально.Во всём виноваты таджики.Евреи в большинстве уехали,не нам же быть виноватыми.А если серьезно-рабочие в чужой стране,где все хотят с них чего-нибудь получить.Им нужно быть в постоянной боеготовности.Я позавчера встречался с главой таджикской диаспоры у нас в городе,серьезная организация достаточно.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)