Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 13.12.2010 09:28

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Anarchy Media Player

Anarchy Media Player для Wordpress

Плеер сделан для того, чтобы позволить пользователям анархических сетей легко добавлять аудио и видео. Разработчики предполагают снизить порог навыков для подобного рода вещей, поскольку если интернет и наводнён аудиовизуальным материалом, то нет причин этого бояться и нет причин не сделать работу с ним проще.

Anarchy Media Player 2.5 для WordPress, WordPressMu и отдельный код Javascript для сайтов, сделанных не на Wordpress, будет пригрывать обычные ссылки на MP3, FLV, QuickTime MOV, MP4, M4V, M4A, M4B, 3GP, а также Windows WMV, AVI и ASF файлы, в соответствующем плеере на веб-странице. В WordPress версии также добавляются кнопки в Rich Text Editor для встраивания Flash SWF и Director DCR, а также для YouTube, Google Video,  iFilm, DailyMotion, Revver, Metacafe, MySpace, Apple ITunes IMIX, и GoEar плееров.

Все Flash, Quicktime и Windows Media объекты или вставленные коды обрабатываются Javascript, в связи с недавними изменениями в управлении встроенным медиа в  Microsoft Explorer 7+  ActiveX. Это обновление к Anarchy Media Player был разработано для WordPress MU, который отслеживает развитие WordPress 2,1+, поэтому должен работать и на этой платформе тоже.

Сайт: http://an-archos.com/

[Пересказ с английского выполнил Иванов]


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)