Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 22.04.2011 10:09

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

«Бесправие животных — позор России!»

http://www.ikd.ru/node/16663

Около 200 зоозащитников держали плакаты «Бесправие животных — позор России», «Свобода животных — свобода людей», «От убийства животного до убийства человека – один шаг». Участники также собирали подписи за принятие поправок в закон «Об ответственном обращении с животными». Подписи планируется передать в Госдуму. Участники акции демонстрировали фотографии убитых собак, рассказывали о том, что в разных районах Москвы регулярно происходят случаи травли и убийства бездомных животных.

У меня такое чувство, что для "левой" московской тусовки лица кавказской национальности стоят ниже бездомных собак - в противном случае чем объяснить то, что проблема национальной розни на левых сайтах обсуждается раз в 10 реже, чем бесправие животных?


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#2 22.04.2011 17:22

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: «Бесправие животных — позор России!»

Это фигня. Меня недавно Любава зобанила в своём анархо-чётотам комьюнити vegan_lj, когда я попытался там анархизм пропагандировать...

Не в сети

#3 22.04.2011 20:11

Кот
Гость
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 43

Re: «Бесправие животных — позор России!»

О да...у них часто так бывает..только начнёшь пропаганду или критику,сразу враг народа

Не в сети

#4 23.04.2011 04:20

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: «Бесправие животных — позор России!»

Кот пишет:

О да...у них часто так бывает..только начнёшь пропаганду или критику,сразу враг народа

О, да! Я уже испытал это на себе.


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#5 23.04.2011 09:32

Кот Ученый
Пушистый модератор
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 456

Re: «Бесправие животных — позор России!»

Demetrious пишет:

У меня такое чувство, что для "левой" московской тусовки лица кавказской национальности стоят ниже бездомных собак

Ну вы что, собачки же такие хорошие, белые и пушистые, а лица кавказской национальности все такие злобные и теракты устраивают  wink Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно и когда бы зоозащитнички и вправду так не думали.


...движимые силою начальстволюбия, [глуповцы] немедленно впали в анархию.
(с) М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"

Не в сети

#6 23.04.2011 19:35

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: «Бесправие животных — позор России!»

А ещё мне кажется, что этому треду место в "анархии и экологии".

Не в сети

#7 26.04.2011 15:01

Spongebob
Гость
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: «Бесправие животных — позор России!»

matimatik пишет:

Это фигня. Меня недавно Любава зобанила в своём анархо-чётотам комьюнити vegan_lj, когда я попытался там анархизм пропагандировать...

дык а они знают, что за знак у них там в сообществу вверху страинцы стоит? или это типа так, "по вегану"? ну и по сообществу вообще - мрачно, млин...

Не в сети

#8 26.04.2011 18:36

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: «Бесправие животных — позор России!»

Она же мне сказала, в том же треде, что у них "анархо-веганское" сообщество и что они очень умные и начитанные, когда я предложил Кропоткина почитать (хотел ещё Штирнера для полноты картины, но решил не рисковать).

Пасту я на тифаретнике постил

Не в сети

#9 27.04.2011 01:59

Spongebob
Гость
Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: «Бесправие животных — позор России!»

нэ, конечно, может быть, это такие анархистки и анархисты, безыдейно фапающие на плоскую организацию и прямое действие, коих в европах, между прочим, не мало. типа активисты такие активисты. таки я и этого убожества не заметил.
таки про персонаж на лурке есть? бегу читать!

Не в сети

#10 27.04.2011 09:11

shadof
Гость
Откуда Индия, штат Гоа
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщений: 8

Re: «Бесправие животных — позор России!»

Demetrious пишет:
У меня такое чувство, что для "левой" московской тусовки лица кавказской национальности стоят ниже бездомных собак - в противном случае чем объяснить то, что проблема национальной розни на левых сайтах обсуждается раз в 10 реже, чем бесправие животных?

Полагаются на поддержку большинства, скрытый комплекс или страх быть не понятами в широких кругах, опасения "провальной" акции. Ибо животные более "близки" сердцам масс, чем лица кавказской национальности, покрытые ярлыками СМИ и мнением большинства. Или всеже животные и вправду стоят выше для них.

Не в сети

#11 27.04.2011 10:03

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: «Бесправие животных — позор России!»

Spongebob, там было обсуждение закона о правах животных, какая уж тут "плоская организация"...

таки про персонаж на лурке есть? бегу читать!

Да, в статье про веганов довольно вкусно было написано, с картинками и копипастой.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)