Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 10.06.2009 12:42

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Весёлые факты о милиции


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#2 11.06.2009 23:36

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции

Ну да, устами младенца...

Подправил ссылку на ролик. Вообще, кстати, надо поискать какой-нибудь модуль для форума, который позволил бы вставлять в посты флэш-объекты. В принципе, пока у нас не ожидается какой-то сильный наплыв народа, поэтому можно бы разрешить флэш всем.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#3 29.12.2009 13:21

Вестерн
Гость
Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщений: 70

Re: Весёлые факты о милиции

Чтобы не умножать темы, отпишусь здесь. Вот такую картинку нашел на упоминавшемся уже сайте yagopnik.ru:
1262080650_yhgj.jpg


Homo gamer

Не в сети

#4 16.01.2010 14:23

fido
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 114

Re: Весёлые факты о милиции

Показательно smile

571a757c4a11.jpg

9b0ff5fdaf86.jpg

Не в сети

#5 01.07.2010 09:51

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: Весёлые факты о милиции

Утро понедельника
ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ


28 июня, центр Москвы, Никитский бульвар, десятый час, еще нежарко. Мой коллега, журналист N, завтракает на веранде кафе «Жан-Жак», благо живет неподалеку. И за чашкой кофе, можно сказать, с круассаном видит он такую не вполне парижскую картину: под вой сирен прямо перед верандой, на выезде из тоннеля, менты блокируют черный лимузин и начинают винтить двоих из того лимузина.
Старшему из тех, кого винтят, чуть за тридцать, а черный лимузин этот, как слышно из ментовского разговора, тем же утром был угнан — как раз где-то в этих престижных местах…
Незавидна судьба угонщика, попавшегося с поличным!
Щас, незавидна. Обзавидуетесь еще.
Да мы свои, ничуть не смутившись, говорят двое из черного ларца на колесах и достают корочки, удостоверяющие их принадлежность к высшей касте — касте людей с холодной головой и чистыми руками, к каковым рукам в последнее десятилетие случайно прилипла вся российская нефтянка с газом. Короче: свои!
Какие, нах, свои, резонно отвечают менты, разглядев корочки.
А вы позвоните, позвоните… — туманно советуют угонщики.
Менты послушно звонят куда-то, оттуда звонят еще выше — туда, где «крыша» смыкается с небесами, и откуда-то уже с самых небес угонщиков велят опустить. Ну, идите с богом, говорят угонщикам доблестные нургалиевские бойцы.
Вы думаете, тут конец истории? Не-а.
Тут антракт.
   А дальше — второе действие, чтобы вам мало не показалось.
Угонщики говорят: фигушки, мы без машины отсюда не уйдем, мы девушку обещали до дому подвезти! (А пассажирка из того лимузина давно себе сидит, скромняга, за угловым столиком.)
Да ладно, не верят ушам менты, видать, еще не осознавшие высоты небес, смыкающихся с «крышей». Вот те и ладно, говорят угонщики, — не уйдем! Звоните!
И менты звонят. И начинается новый сеанс ментального прочищения ментовского организма, и по окончании курса лечения, еще через час, угонщиков отпускают, и они укатывают в сторону Никитских ворот на угнанном черном лимузине…
Они же обещали довезти девушку до дому! Не такси же брать.
…Когда здесь начнется «бишкек», я не знаю, но — за неимением других форм обратной связи — хочется, чтобы именно в этот момент все эти ребятки с корочками (со всем руководством своей корпорации) не оказались отъехавшими на Лазурку.

http://ej.ru/?a=note&id=10215


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#6 06.07.2010 13:03

тов. Андрей
Гость
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщений: 158

Re: Весёлые факты о милиции

Да, распоясалисъ вконец, у нас в городе уже наверно можно целый том аналогичных историй издатъ, где маргиналы с ксивами творят, что хотят и срут на всех.


Они сражались за Родину,
Грешили, словно ангелы, грустили, словно боги,
Решительно теряли память, совесть и честь,
Искали в поле полночь, находили рассвет.

Не в сети

#7 15.12.2010 23:24

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции

picture.jpg

Начальника ГУВД Пермского края возмутили психоделические милиционеры
http://lenta.ru/news/2010/12/15/psychodelic/

Начальник ГУВД по Пермскому краю Юрий Горлов пожаловался в прокуратуру на работы художника Григория Ющенко из серии "Волшебная психоделическая милиция", сообщил в своем ЖЖ галерист и директор музея PERMM Марат Гельман.

Как утверждает Гельман, заявление принято, так как "оставить личное заявление начальника без реакции не могут"; художнику вменяют "несанкционированное использование флага РФ" в его работах.

"Волшебная психоделическая милиция" в 2010 году номинировалась на Премию Кандинского. Как утверждалось в пресс-релизе премии, этот проект "рассказывает о буднях простых российских милиционеров".

Художник Григорий Ющенко входит в арт-группу "ПРОТЕЗ", художественные акции которой отличаются провокативным характером. Как говорится на сайте арт-группы, в биографии Ющенко, этот художник "утверждает, что является создателем и единственным адептом стиля 'экзистенциальный трэш'".

Вот такой вот Magical Mystery Tour по-русски... без "битлов", зато с ментами smile


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#8 21.12.2010 17:32

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции

«Главная шутка сейчас в ОМОНе: когда начнется революция, надо успеть захватить с собой гражданку на смену, — говорит Андрей, боец 2-го батальона ОМОН ГУВД Москвы, — чтобы вовремя переодеться и смыться»

http://newtimes.ru/articles/detail/32154/

Еще оттуда же:

Офицеры наши сразу исчезли. Хаустов (командир ОМОН ГУВД генерал Вячеслав Хаустов. — The New Times) кричал: «Вперед!». А его даже фанаты посылали по известному адресу. Евтиков (командир 2-го батальона) командует: «Держите строй». А какой строй против этой массы? Лейтенант наш Лимонов кричал: «Рассекайте толпу, рассекайте». Мы ему: «Жень, ну и иди вперед, покажи пример». А он: «Нет, мое дело сзади командовать, в мегафон кричать».

Источник, близкий к администрации президента, признает: силовики слишком заигрались с «правыми» и что теперь делать с ними — не знают. «В свое время их стали легализовывать: во-первых, чтобы не наживать себе лишнего геморроя, во-вторых, чтобы иметь под рукой управляемых бойцов. «Прикормить» всегда выгоднее, чем бороться. Но это в итоге привело к тому, что число «правых» увеличилось в геометрической прогрессии. Они почувствовали свою безнаказанность и силу. Они закалились в уличных драках и не боятся уже никого. Они вышли из-под контроля».

Фанат Слоеный подтверждает, что все лидеры фанатских группировок в той или иной степени сотрудничают с силовиками: «Года три назад я был под следствием за избиение мента. Дело закрыли в обмен на то, что я с друзьями разгонял несанкционированные акции нацболов и антифа. Я это делал бесплатно, другим платили по 500 рублей за выход».

Неудивительно, что многие из моих коллег драться с фанатами на Манежке не хотели. Говорили: «Ну а что мы на них пойдем? Они не правы, что ли?»


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#9 19.04.2011 02:44

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции

http://lj.rossia.org/users/col_curtz/88012.html

С 1 мая ГИБДшники будут называться полицейские инспекторы дорожного регулирования (ПИДР)

No comments.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 19.04.2011 03:44[/merge_posts_bbcode]

http://anti-musor.livejournal.com/372978.html

"НА СЛУЖБУ В КРИМИНАЛЬНУЮ МИЛИЦИЮ ГУВД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ПРОВОДИТСЯ НАБОР И БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ БУДУЩИХ СОТРУДНИКОВ!!!
На должность: ОПЕРУПОЛНОМОЧЕННЫЙ КРИМИНАЛЬНОЙ МИЛИЦИИ 
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:
-Мужчина
-Возраст до 30
-Служба в Армии
-Наличие полного среднего образования
-Отсутствие судимости
-Постоянная прописка в Спб или ближайшей области
-Европейская внешность!!!".

Три восклицательных знака поставил не я. Так в объявлении.


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#10 19.04.2011 05:45

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции

Demetrious пишет:

Европейская внешность!!!

Понятно, что они имели в виду национальный вопрос, но по сравнению с подтянутыми европейским полисами, местные разжиревшие боровы и рожи уголовного вида при любом национальном происхождении на одно лицо и вес. В общем, не потянут big_smile


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#11 05.07.2011 06:52

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#12 06.07.2011 15:36

libertad
Анархо-индивидуалист
Откуда откуда-то
Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщений: 121
Сайт

Re: Весёлые факты о милиции

я тоже ржал, бедная девушка, сидит в тюрьме.


Я возьму свое там, где я увижу свое.

Не в сети

#13 07.07.2011 13:53

MalKoM
Гость
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 140

Re: Весёлые факты о милиции

да вроде уже отпустили.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)