Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

Правила форума

СОГЛАШЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА САЙТА ANARHIST.ORG

1.1 За техническое обеспечение деятельности форума Ассоциации Движений Анархистов ответственными лицами являются участники Административно-модераторского Совета, формируемого на добровольной основе по принципу кооптации общим консенсусом Совета из числа участников АДА.
1.2. За высказываемые участниками форума мнения участники Административно-модераторского Совета никакой ответственности не несут.

2. Участники официального форума Ассоциации Движений Анархистов признают недопустимым на данном форуме:
2.1. Прогосударственную агитацию (например, за сохранение либо увеличение налогов, ограничение свободы информации, передвижения и т. п.), равно как и пропаганду шовинизма, расизма, фашизма и нацизма.
2.2. Размещение коммерческих объявлений, не имеющие отношения к деятельности участников АДА.
2.3. Агрессивное поведение на форуме, такое как:
2.3.1. высказывания, ориентирующие на дискриминацию по признаку пола, сексуальной ориентации, национальной или расовой принадлежности;
2.3.2. оскорбления и угрозы в адрес участников форума, равно как и аппеляции к личностям участников при ведении дискуссий.
2.4. Упоминание любых имён участников Ассоциации, кроме заявленных ими на этом форуме к употреблению, без согласия их носителей.

3. Участники официального форума Ассоциации Движений Анархистов признают нежелательным на данном форуме:
3.1. Размещение новых сообщений в тематических форумах, если они не соответствуют заявленной в заголовке и подзаголовке форумов тематике.
3.2. Размещение в дискуссиях сообщений, которые не касаются темы, заявленной в первом сообщении дискуссии.

4.1. В случае, если участником Административно-модераторского Совета зафиксировано нарушение данного соглашения со стороны участника форума, он вправе без предупреждений удалить аккаунт нарушившего с обязательным сообщением об этом в сответствующем разделе форума.
4.2. Участники Административно-модераторского совета, нарушившие соглашение форума, исключаются из числа участников Совета и несут дальнейшую ответственность в соответствии с действующими соглашениями Ассоциации Движений Анархистов.

5.1. Данное соглашение, равно как и последующие изменения в нём принимается консенсусом всех участников форума. При отсутствии возражений со стороны участников в течение недели изменения считаются вступившими в силу и становятся обязательными для всех участников форума.
5.2. Административно-модераторский Совет игнорирует возражения со стороны участников, зарегистрировавшихся после момента вынесения текущих правок на обсуждение или не оставивших до означенного момента ни одного комментария на форуме.

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)