Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.
  1. Главная
  2. » Другие
  3. » Урал

#26 04.02.2012 17:24

seregaed
Гость
Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщений: 1

Re: Урал

Оренбург загнулся?

Не в сети

#27 04.02.2012 19:13

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Урал

seregaed пишет:

Оренбург загнулся?

Знаю одну хорошую девушку из-под Оренбурга. Мы с ней вместе семинары по экономической теории "Австрийской" Школы устраивали. Правда, она в тех краях вряд ли объявится в ближайшее время, насколько мне известно. Так что никто Вам не помешает быть, что называется, "первым анархистом на деревне" и самоорганизовывать местную либертарную ячейку своими силами, поддерживая с остальными товарищами удалённый контакт.

Также мы делаем всякие онлайновые полезности, которые могут быть полезны независимо от региона (хотя у нас вечно всё в этой области страдает недопиленностью) и, порой, помогаем друг другу материалами (как в виде готовых макетов, так и в форме готовых к распространению буклетов, брошюр и книжек) – у нас какбы просветительский кооператив такой... или, может быть, товарищество wink

Не в сети

#28 07.02.2012 13:40

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: Урал

seregaed пишет:

Оренбург загнулся?

Последнее сообщение от Ubik'а было, кажется, о том, что он собирается автостопом по странам Скандинавии, полтора года назад или что-то вроде этого. Больше на контакт он не выходил.


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#29 10.02.2012 16:58

Влад Хороля
Гость
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 2

Re: Урал

Всем Привет ! Я из региона-89,с Ямало-Ненецкого АО,г.Салехард,состою в САБ (Свободное Анархическое Братство)на Майл. Хочу начать в регионе Анарходвижение но здесь в основном МедведПуты и не знаю с чего начать,в данный момент один


Анарх

Не в сети

#30 11.02.2012 10:10

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Урал

Начните с изучения анархизма, основных теорий и стратегий. Для начала в этом направлении рекомендую прочитать «Новый Либертарный Манифест» и что-нибудь по экономике. Посмотрите также библиотечку ЛИАНы и другие места в интернетах. В последствии можно будет ориентироваться на наиболее интересные направления исследований и изучать их. Много читать и обсуждать их с кем-нибудь важно для того, чтобы не быть поставленным в тупик каверзными вопросами

Затем можно будет начать заниматься контрэкономикой (т.е. практическим разрушением государства ради фана и профита) и привлечением новых сторонников различными методами (универсального способа тут нет, хотя некоторые общие рекомендации можно придумать).

А дальше нужно будет заняться скучной практической деятельностью типа организации встреч, контрэкономических предприятий, агитации широких масс и т.п. Особенно перспективные направления агитации – это привлечение либертариев в контрэкономику и, наоборот, обучение контрэкономистов либертарианству.

Не в сети

#31 08.03.2012 21:38

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: Урал

Видимо рутина самообразования в вашем, товарищ ghost4Eefol, изложении показалась неофиту чрезвычайно неинтересной в отличии от трёпа в сообществе на мэйлрушечке.))


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

  1. Главная
  2. » Другие
  3. » Урал

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)