Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 15.03.2011 15:08

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Андрей Пионтковский. Черный ястреб.

Все, наверное слышали, что на Кавказе объявила о своем возникновении террористическая организация "Черный ястреб", которая будет мстить боевикам и их семьям. Понятно откуда растут "крылышки" сей банды. Лучше всех сказал об этом Пионтковский :
"...Похоже, что Медведев делает следующий безрассудный шаг, так органически вытекающий из его безответственной риторики. Всегда практиковавшиеся силовиками эскадроны смерти поднимаются при нем на федеральный государственный уровень. Возникает как бы из ниоткуда наша правильная террористическая организация "Черный ястреб", из которой торчат длинные уши спецслужб. Кремль открыто встает на путь государственного террора против своих граждан.

Мне кажется неслучайным, что эти пернатые появились в наших краях немедленно после событий в арабском мире, так взволновавших нашу суверенную клептократию. И ареал их обитания в Российской Федерации будет значительно шире, чем Северный Кавказ.

В Москве остается только перезагрузить уже существующие всевозможные "фратрии", регулярно нападавшие на экологов, нацболов, журналистов, активистов "антифа", лиц с неправильным цветом кожи и разрезом глаз. Этим займутся такие испытанные пастыри юношества, как братья-отморозки из люберецкой преступной группировки и кремлевский графоман-кокаинист, косяший под интеллектуала.

Не спрашивай, к чьему дому подъехал ночью где-то Кавказе Дмитрий Освободитель на БТРе с заляпанными грязью номерами.

Черный ястреб прилетел за тобой."

Взято отсюда: http://grani.ru/opinion/piontkovsky/m.186953.html


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#2 15.03.2011 23:03

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Андрей Пионтковский. Черный ястреб.

Опричники. Все читали "Выбраковку" Дивова, кстати? Большие наклейки "Курение убивает" я уже видел, следующими будут лозунг "у нерусских не покупаем" и собственно выбраковщики, походу...

Если кто не читал, почитайте – годная антиутопия (конец мне не понравился, правда, меня бы больше порадовала массовая "выбраковка" ГГ вместе с коллегами)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)