Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 24.11.2009 17:24

rakopop-yar
Гость
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений: 18

Александр "Сантер" Махнач (Юго-Запад, Бивни) в Ярославле

Indi-Promo-Group Ярославль представляет:

Александр (Сантер) Махнач
(лидер групп "Юго-Запад", "Бивни")

12 декабря
ДК ВОГ (ул.Володарского,62А)
21.00
билеты в предпродаже в магазинах "Муза", "Лестница в небо", "Неформаркет"
билеты - 250/300
Для иногородних в день концерта при предъявлении паспорта - 250р.

Александр Махнач («Сантер») (р.6.10.66) - Бывший участник панковской группы «Юго-Запад», а ныне солист «про-зенитовских» «Бивней».
"Юго-запад" (образован 6 февраля 1988 года в Питере) - в своё время необычайно популярный коллектив, одна из первых групп, сумевших совместить в своем творчестве рок-н-ролльный саунд и панковскую гармонию. До сих пор в некоторых дворах на стенах остались надписи "ЮЗ". К великому сожалению, про этих достойных представителей pок`н`pолльного панка практически вообще ничего нет в сети и очень мало в бумажной музыкальной периодике. Что очень обидно, потому как практически ни в то время, ни сегодня нет на нашей сцене групп, столь удачно сочетавших рок-н-ролльный саунд и панковскую гармонию. Однако, как показывает жизненная практика, "лучшее в рекламе не нуждается", и "Юго-запад" действительно до сих пор остается единственным, а соответственно и популярнейшим коллективом в направлении "панк-н-ролл". Кстати, в афишах порой указывали "панк-фолк-группа", что иногда соответстветствовало действительности.
Махнач (Сантер) в данное время является художественным руководителем и музыкантом гр. Бивни. За последний годы выпустил в составе "Бивней" ряд альбомов: "12-ый игрок", "Золотые слезы", "Гимны зенитовских фанатов" - фанатская, зенитовская, народная тематика, песни, которые звучат на стадионе во время матчей. Параллельно ведется работа над альбомом "Меркурий плачущий и праздный", где не будет ни слова о футболе. В альбом войдут несколько ЮЗовских хитов: "По разбитым бутылкам", "Я бы мог придумать повод", "Шоссе" и др.
Ведет активную концертную деятельность.
Совместно с Ильёй Чёртом (Пилот) записал 2 альбома: «Вольная птица» (2006) и «Уходящее лето» (2006)

Юго-Запад вконтакте - http://vkontakte.ru/club104751
Бивни вконтакте - http://vkontakte.ru/club118835
встреча вконтакте - http://vkontakte.ru/event13006863
справки по тел. 8-920-121-50-82

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)