Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 09.06.2010 16:20

Кот Ученый
Пушистый модератор
Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщений: 456

Сочи: участники голодовки обращаются за помощью к Путину

Из-за строительтва олимпийских объектов жители Имеретинской долины рискуют остаться в буквальном смысле без крыши над головой. Протестуя против чиновничьего беспредела, они объявили голодовку.

С одной стороны, нельзя не посочувствовать бедным "голодующим". С другой - ну просто за голову хватаешься от их наивности. Они смиренно ждут, что Путин узнает об их голодовке, приедет, разберется, накажет виновных, наградит честных сочинцев жильем и бесплатно покажет кино. Вот что они пишут в обращении к президенту:

Владимир Владимирович, быть может, Вам все врут про порядки в Сочи, про графики, сроки, условия переселения? Быть может все-таки соизволите посетить голодующих?....

Целиком обращение можно прочитать здесь: http://www.ikd.ru/node/13702

В любом случае, думаю, что распространение этой информации - дело нужное. Преступления государства против людей должны получать огласку!

Оффтоп: решила протестировать, работает ли на форуме система опросов.


...движимые силою начальстволюбия, [глуповцы] немедленно впали в анархию.
(с) М.Е. Салтыков-Щедрин, "История одного города"

Не в сети

#2 09.06.2010 16:31

free-russia-net
Гость
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 67

Re: Сочи: участники голодовки обращаются за помощью к Путину

По-моему, обязательно надо написать о Сочи, это точно. И поддержать, с комментариями, что голубого вертолета им ждать придется долго. Сочи сейчас - это огромные коррупционные деньги. Шансов, что они чего-то добьются - нет никаких.

Я не знаю, как в других странах. Но с нашей системой проведение олимпиады - это огромное зло. Власть разорит на этом страну. И разворует.

Кстати, а знаете, почему тому товарищу из статьи не хотят дать деньги для строительства нового дома? А как же навар? Вот деньги спишут из бюджета, в три дорого купят ему домишко у своих (или построят по нашим стандартам, когда 1 км транспортного кольца в Москве стоит в два раза дороже, чем 1 км андроидного коллаидра - правда!). И бюджетные деньги попадут куда надо...

Не в сети

#3 09.06.2010 16:45

DVS
Модератор
Откуда философствующий маргинал
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 669

Re: Сочи: участники голодовки обращаются за помощью к Путину


"...Я ничего не желаю делать для выгоды. Мне ничего не нужно - я счастлив".
                                    Уильям Блейк.
http://dvslive.blogspot.com

Не в сети

#4 09.06.2010 18:31

free-russia-net
Гость
Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщений: 67

Re: Сочи: участники голодовки обращаются за помощью к Путину

Ну, мы тоже не в стороне от событий. Вот наша статья. http://www.free-russia.net/2010/06/09/b … kie-lyudi/
Все, чего там не хватает, можете написать в комментариях.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)