Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 27.02.2011 10:29

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Indie label / distribution Kotlovan records

На днях, 16 или 18 сентября (точно не помню) я закончил работу над третьим релизом лэйбла. На этот раз это не моя музыка, а некого странного чувака по имени СТРУП. В отличии от предыдущих релизов, этот вышел на аудио кассете. и так, по существу: Взрывающий мозг и разъедающий барабанные перепонки харч нойз, густо смешанный с психоделическими коллажами из вырезок советского кино, учебных фильмов для врачей психиатров, речей генсеков КПСС и прочая чертовщина и замшелость. почетатели легендарного проекта Коммунизм обязательно оценят сие творение! Вся эта каша подобно горькому лекарству имеет под собой благую цель - донести до людей уродство и бредовость тоталитаризма и власти, как таковой. В последнее время, нарастающая фашизация российской политики особенно актуализирует концепцию этого релиза! И так, поклонники экспериментов с шумами, звуками и музыкой, - этот релиз однозначно для вас! Тираж Котлована составит около сорока штук кассет, поэтому не упустите шанс заиметь данную редкость. Не исключена вероятность небольшого тиража самим автором, возможность контакта с которым опубликована на развороте обложки. z Заказать кассету можно как и прежде по адресу kotlovan-rec [a] riseup.net
Фотокарточка релиза: banner.jpg
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 20.10.2010 18:57[/merge_posts_bbcode]

ktn#005 20/10/2010

KTN005dlya-foruma.jpg

Вуаля! представляю вам свой пятый релиз. Группа Ультиматум из Петрозаводска, которая позиционирует себя как анархистов, и их первый акустичекий альбом "Эпоха ничтожеств".

"Эпоха ничтожеств" - это акустический пост-панк на социально-философские темы. Лирика подполья и мощный посыл, заключающие в себе как ненависть к системе, так и призыв к ее уничтожению. Альбом включает в себя семь песен, записанных в 2008-2009 годах.
60 нумерованных копий. Если выжелаете услышать голос подполья и несубкультурной оппозиции, то настоятельно рекомендую приобрести этот альбом!!

Черно-белая печать, конверты из толстой бумаги, CD-r, оформленные вручную.
50 рублей
Для дистро скидки.


[merge_posts_bbcode]Добавлено: 27.02.2011 10:29[/merge_posts_bbcode]

Рад сообщить вам, что новый релиз наконец-то вышел!

76fb84a8facb.jpg

Тот самый диск, о котором я столько раз постил интернет-ресурсы лэйбла наконец-то готов для заказов. Часть тиража уже разошлась в некоторые города. Так диск доступен теперь для заказов в Нижнем Новгороде, Новороссийске через второй выпускающий лэйбл Яйцеклетка http://kotlovan.net/rock-and-club.narod.ru, а так же в москве через Ромуальд дистро http://myspace.com/sphc_kids.

Релиз представляет собой переиздание альбома Великий праздник группы ЕрЕсЬ, который ранее  группа выпускала самостоятельно (self released).

Коротко об альбоме я уже писал немного ранее http://kotlovan.net/index.php?option=co … &Itemid=75. поэтому не вижу необходимости переписывать в сотый раз рецензии, лучше просто закажите этот диск и вы все услышите и поймете сами!) Цена вопроса - 100 целковых.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)