Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 25.05.2009 08:37

XOID
Гость
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщений: 72

"Зачистка" планеты Земля

Оказывается наша планета перенаселена и это серьёзная проблема. (Если верить публикациям)

http://newsru.co.il/world/03apr2006/ebol.html

Член Техасской академии наук, руководитель отдела экологии и главный редактор журнала Citizen Scientist Форрест Мимс заявил на научной конференции, что 90% населения Земли должно быть в ближайшее время уничтожено с помощью лихорадки Эбола или же другого смертельного вируса.

На самом деле это и есть кризис. "Золотой миллиард" не может прератится в "10 золотых миллиардов"  и не может отказатся от бессмысленного потребления(истребления) ресурсов. Первое приведёт просто к катастрофе экономику и экологию  а второе убъёт принцип капиталистической мотивации("малиновые штаны").

http://newsru.co.il/world/24may2009/club_105.html

Поэтому логично было бы сократить количество людей и начать второй виток этого бессмысленного процесса(надувания глобального пузыря потребления). И лихорадка Эбола тут как нельзя более кстати. В России впрочем этот процесс прекрасно идёт и без пандемий, хотя по мнению Ф.Мимса слишком медленно.

Тут какая то фатальная предопределённость. Вроде до ульрафутуристического финала предсказываемого  Билли Джоем  ещё далеко, а люди уже системе не нужны?

А может Унабомбер и не сумашедший.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)