Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 15.10.2010 19:56

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Россия. Дольщики не хотят переписыватья.

«Люди-призраки» не хотят переписываться

Пользователи социальной сети Однодольщики.Ру, граждане РФ, являющиеся дольщиками недостроенных многоквартирных жилых объектов по всей стране, приняли решение бойкотировать перепись населения России, которая проходит под лозунгом ” Нам дорог каждый человек”.
Свои действия дольщики объясняют тем, что по всем признакам данная категория граждан не дорога стране, так как местные и федеральные чиновники проявляют полное равнодушие к проблемам дольщиков.

Некоторые же чиновники, даже, пытаются бороться с самими дольщиками вместо того, чтобы решать их проблемы.

Так, 29 августа 2010 года, в г. Ногинске. в ресторане Макдональдс были задержаны 3 дольщика, объект которых располагается в г. Ногинск, строительство не ведется более 5 лет.

Ресторан окружило 50 милиционеров, задержали троих дольщиков и без объяснения причин увезли в УВД. В дальнейшем выяснилось, что задержание проходило в “профилактических целях”. В этот день в городе Ногинск мэр города Лаптев торжественно открывал новый памятник и были опасения, что дольщики недостроенного дома устроят митинг.

В шествии планируют принять участие дольщики Москвы и Подмосковья. Все чаще дольщики выходят на улицу. За последний месяц дольщики несколько раз перекрывали движение в ходе акций протеста – на Горьковском шоссе и на улице Волхонка в самом центре Москвы.

Очередная акция пройдет в Москве. 17 октября, в 13.00 состоится санкционированный митинг (шествие) дольщиков. Место проведения – набережная Тараса Шевченко.

ИА «ИКД»

http://www.ikd.ru/node/14809

Комментарий редакции сайта. Мы не можем не приветствовать и не поддержать призыв дольщиков бойкотировать перепись, однако не считаем, что чиновники – это те, кто должен разбираться с проблемами населения. Отнюдь, государство в целом мы считаем источником всех проблем.
http://mosreg.anarhist.org/index.php/466


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)