Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 01.04.2011 20:59

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Питер. Подарки для полиции.

Во время проведения пикета стратегии 31 колонна питерских Анархистов активно сопротивлялась противодействию их акции, проводившейся паралельно стратегии 31. Вооружившись бутылками с мочой, они  доблестно отбивались от нападок полиции и омона. Вот товарищи, господа и дамы, надо остужать пыл мерзких этатистских страстишек, бродящих за поросячьими глазками полицейских. Хотя вот уж действительно "хоть ссы в глаза - всё божья роса"(с)Народ
http://www.svobodanews.ru/content/article/3544278.html Предлагаю провести неделю обоссы мусара(бобик, опорный пункт, РОВД, etc.) Покажем им жёлтый террор lol !!! А вообще так о серьёзном напомню, конституционным судом разработанна трактовка 138 статьи УПК о квалификации устройств как устройств скрытой аудио/видео записи. То есть любое устройство, использованное для скрытой записи, становится основанием для вменения этой статьи, проще говоря, записывая чиновника(мусара и тд) на телефон(диктофон и тд) вымогающего(применяющего неадекватные воздействия и тд) скрыто, то автоматически попадаешь под эту статью и получаешь либо до 500 т.р. штраф либо до 2х лет. Вот это действительно подарок для полиции.


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

#2 01.04.2011 23:54

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Питер. Подарки для полиции.

Никто же не заставляет с записью в суд идти. А откуда она оказалась в интернетах – кто ж знает, то?..

Не в сети

#3 01.04.2011 23:59

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Re: Питер. Подарки для полиции.

Вот только так и придётся  smile Но это скорее о том даже, что на изъятый телефончик можно набубнить, а  потом квалифицировать его. Да и вообще, лишают население доступа ко всему, бояться суки.


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

#4 02.04.2011 14:10

Шустрый
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщений: 61

Re: Питер. Подарки для полиции.

Бутылками с мочей
в мусаров кидали ХD Респект Анархистам которые так делали!Жаль меня с ними небыло я бы киданул бутылок 5 :-) !А за скрытую съемку 2 года или 500 т.р. это вобще мусара охуели sad !А насчет недели обоссы мусора согласен надо провести smile а после еще неделю "сожги мусора" big_smile !


FUCK THE SYSTEM!!!

Не в сети

#5 02.04.2011 17:33

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Питер. Подарки для полиции.

Shagar, ещё бы они не боялись...

Не в сети

#6 03.04.2011 16:16

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: Питер. Подарки для полиции.

Только и могут, что обоссать, получить по роже и снова обоссать. Дерьмо какое-то. Мудак этот из арт-группы война ещё ребёнка с собой взял. Ребёночка жалко.
Вообще ясно всё - ничем анархи от гопоты не отличаются. Поорать. Нагадить.Нассать.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#7 03.04.2011 18:07

кормиголубя
Гость
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 11

Re: Питер. Подарки для полиции.

ну что касаемо ребёнка! это в точку! тупицы!!! а про остальное с вами Егор не согласен! Они хоть что то сделали! конечно, группа подкаченных парней, что мусорам ответила силой смотрелась бы намного лучше! Но как повелось сильные власть себе берут! А не делятся ей((((

Не в сети

#8 03.04.2011 18:31

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Питер. Подарки для полиции.

Сомневаюсь, что всегда лучше делать, чем не делать. По-моему от такого "деланья" вреда больше, чем пользы.

Не в сети

#9 03.04.2011 18:43

Кот
Гость
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 43

Re: Питер. Подарки для полиции.

Солидарен с Егором и ghost4Eefol(ом).На мой взгляд стереотип анархиста,распространяемый сми , в такие моменты только укрепляет свои позиции,создавая нам дополнительные проблемы.

Не в сети

#10 03.04.2011 18:45

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Питер. Подарки для полиции.

Стереотип тоже не на пустом месте возник, если задуматься и присмотреться... Хотя раздут он, конечно, основательно.

Не в сети

#11 03.04.2011 19:57

Шустрый
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщений: 61

Re: Питер. Подарки для полиции.

На мой взгляд стереотип анархиста,распространяемый сми , в такие моменты только укрепляет свои позиции,создавая нам дополнительные проблемы.

Ну вобщето да ты прав sad , это очень херово sad


FUCK THE SYSTEM!!!

Не в сети

#12 03.04.2011 20:20

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: Питер. Подарки для полиции.

Шустрый, не ну побуянить раз кровь молодая, ну простительно. Хотя, повторюсь, не наш метод.
Ну вот сжёг анархист некую энергетическую сущность, издали принимаемую за милиционера. И что? А вот например замутил анархист в своём районе совет жителей, который отказывается за ЖКХ переплачивать или например коммуну устроил в квартире.. Что государству то страшнее? Вот оно как..


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#13 03.04.2011 22:32

кормиголубя
Гость
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 11

Re: Питер. Подарки для полиции.

во во вот последнее поддерживаю! вообще даёшь потребительские кооперативы! и поставку товаров потребления от производителя к потребителю на прямую без посредников!!!

Не в сети

#14 05.04.2011 17:20

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: Питер. Подарки для полиции.

Посредники бывают полезны. Они увеличивают возможности потребителей и производителей.

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)