Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 01.04.2011 15:24

Demetrious
Серый кардинал
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 551
Сайт

В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Мужчина, заявлявший, что Бог послал его для того, чтобы создать партию анархистов, отправлен в психиатрическую лечебницу, сообщает "Интерфакс". Его задержали накануне в центре Москвы, где он вел свою агитацию. Как сообщил источник в правоохранительных органах, мужчина вышел на Манежную площадь с черным флагом, на котором была изображена икона Богородицы, и принялся раздавать прохожим листовки.

"Сотрудники ближайшего ОВД задержали мужчину и доставили его в отдел для разбирательства. Сотрудникам полиции он пояснил, что послан Богом в Россию для создания партии анархистов, которая выведет страну из кризиса", - сказал источник.

Как выяснилось позднее, "посланец Бога" - 43-летний житель южных районов России. Побеседовав с ним, сотрудники ОВД вызвали врачей, которые и увезли "Божьего избранника" в психиатрическую лечебницу. Напомним, что это далеко не первый случай, когда у стен Кремля выступают психически ненормальные люди. Так, прошлой осенью два дня подряд "под обстрелом" находился мавзолей Ленина. Сначала в него кинули рулоном туалетной бумаги, а на следующий день - паспортом и книгой по домоводству. Оба раза "нападавшие" были задержаны и отправлены в психиатрическую клинику.

http://www.newsinfo.ru/news/2011-03-28/item/750446/


anarchy.jpg
sid2.jpg
fall1.png

Не в сети

#2 01.04.2011 15:39

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Зачем в психушку-то? Надо было его к нам отправить %)

Не в сети

#3 01.04.2011 18:45

синдикат
вольный общинник
Откуда Esperantio
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщений: 252
Сайт

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

На самом деле жалко человека.


это самое лучшее, анархо коммунизм очень плохо продуман,очень плохо, аанкап продуман, вот коммунизм- когда предприятия все государственные, аанархия когда нет государства, это бред, кто тогда будет деньгипечатать?
-- из откровений антикоммунистов

Не в сети

#4 01.04.2011 20:05

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

И грустно, и смешно, что "сумасшедшие" в этой стране имеют больше храбрости и ума чем большинство "нормальных". А ещё грустнее, что они выполняют долг индивиидума вместо этих "нормальных", думают и бунтуют  smile Да и вообще насчёт "нормальности", может он толстовец был, индивидуалист анархист, а его на гос. курорт отлечиваться запихнули. Даёшь независимое медицинское освидетельствование, даёшь свободу вероисповеданий !  big_smile


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

#5 01.04.2011 23:54

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

долг индивиидума

Ну вы понели как я на такие вещи смотрю.

Не в сети

#6 02.04.2011 00:03

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

smile шучу


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

#7 02.04.2011 08:16

Кот
Гость
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 43

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Shagar пишет:

Даёшь независимое медицинское освидетельствование, даёшь свободу вероисповеданий !  big_smile

Действительно  smile

Не в сети

#8 02.04.2011 14:29

Шустрый
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщений: 61

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Реально жалко чувака sad


FUCK THE SYSTEM!!!

Не в сети

#9 02.04.2011 15:39

Protester
Гость
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщений: 86

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Demetrious пишет:

это далеко не первый случай, когда у стен Кремля выступают психически ненормальные люди.

Особенно это метко сказано. Но обычно они на трибуне мавзолея речи толкают. Или салютами любуются в то время, когда шахтеры в шахте умирают.

Не в сети

#10 03.04.2011 16:18

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

У чувака в отличие от большинства анархо-тусовок, был план действий. Уважаю.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#11 03.04.2011 18:37

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Только содержательно план так себе. Платформисты и прочие сторонники "анархистских" партий (включая сюда и "Л"П) давно просрали все полимеры.

Не в сети

#12 03.04.2011 20:21

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Не скажите, ghost4Eefol. Ждите,мы скоро замутим наш ответ Чемб.. Всем остальным.
Траблы анархистов в том, что у них нет ПОНЯТНЫХ лозунгов, понятных и ЗЛОБОДНЕВНЫХ. Они есть у всех - от яблочников до квачковцев. Их профит - в том, что их понимают.
Мы работаем над хотя бы 5-7 понятными и анархическими требованиями, ждите презентацию сего прожекта.


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#13 03.04.2011 20:34

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Конфедеративность! Беспартийность! Конституционность! Отзываемость! Самоопределение! Анархия! smile


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

#14 03.04.2011 21:01

Шустрый
Гость
Откуда Москва
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщений: 61

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

ждите презентацию сего прожекта.

Жду с нетерпением smile


FUCK THE SYSTEM!!!

Не в сети

#15 03.04.2011 21:12

Егор
Политрук
Откуда Внутренняя Монголия
Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщений: 1,031
Сайт

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Открою дополнительную тему на форуме по этому вопросу, потерпите товарищи!


Спасти майора Матвеева http://politzeky.ru/soyuz-solidarnosti/ … 94679.html

Не в сети

#16 04.04.2011 16:17

govnopank
Гость
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщений: 47

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Конституционность!

Это случайно не детская задачка, где нужно убрать лишнее? Я не пойму что это слово делает в ряду.

Не в сети

#17 05.04.2011 05:53

anarchist IVANOV
Преподобный
Откуда Ярославль
Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщений: 2,141
Сайт

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Ну вот, например, Ротбард приветствовал создание "либертарной конституции", да и в начале 90-х в Москве/Питере, емнип, существовали некие "анархо-конституционалисты"... Вообще обычно под такие вещи подписываются сторонники "естественных прав", так что и Кропоткин мог бы что-нибудь такое одобрять.

У меня другие три принципа припасено (в одном имеется совпадение с принципами Shagar'а): Самосознание, Самоопределение и Самоорганизация. В целом, в моей персональной религиозной системе, эта троица даёт маму нашу, Анархию  wink


d1884d4998f0.png
062d47943720.gif
aca6d123aee8.png

Не в сети

#18 05.04.2011 18:34

govnopank
Гость
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщений: 47

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Конфедеративность! Беспартийность! Конституционность! Отзываемость! Самоопределение! Анархия!

Всё таки на роль понятных и злободневных лозунгов это никак не претендует.

Не в сети

#19 05.04.2011 18:39

ghost4Eefol
Администратор
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений: 904

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Вброшу и я вариантик.

Свобода, безопасность, порядок!

Не в сети

#20 05.04.2011 18:58

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Конфедеративность - это избежание моноукладности, беспартийность - избежание власти,самоопределение - вообще основа для анархии, отзываемость управленцев - жизненная необходимость, а конституционность - это свободный договор и одновременно заманиха для народа. А так вообще выдвигайте свои лозунги и умирайте за них, ну или прячтесь  smile

Изменено Shagar (05.04.2011 19:00)


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

#21 05.04.2011 19:17

govnopank
Гость
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщений: 47

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Понятные и злободневные лозунги называются так потому, что их не нужно никому объяснять и расшифровывать.

А так вообще выдвигайте свои лозунги и умирайте за них, ну или прячтесь

Так как ты выдвинул лозунг и за него не умер, могу ли я предположить что ты спрятался?

Не в сети

#22 05.04.2011 19:25

Shagar
адепт секты Фуке-Сю
Откуда хз
Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщений: 112

Re: В Москве отправили в психушку анархического "посланца Бога"

Вы верно предположили, те, кто умирает за свои лозунги, делают это или в лагере или в лесу с автоматом, а не в интернете, хотя есть исключения.


Chome kon nanza - kso krae!(c) E-guo? Cuioi! Ito shioto morai tai!(c) Ita hazuda, orewa tada kowas dakeda, kono ksatto sekaiyo!(c) Если ты порядочный гражданин - подавись дерьмом! Россия? Сильна! Вот бы ёбнуть её! Я же уже говорил, я просто хочу разрушить этот прогнивший мир!(яп.)

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)