Объявление

Работа форума приостановлена, регистрация участников запрещена.
Ведутся работы над новой площадкой для общения. Форум переведён в режим архива.

#1 12.05.2011 14:20

Кот
Гость
Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщений: 43

США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

Одного из "наиболее перспективных" лидеров американских неонацистов застрелил его собственный сын, которому с детства прививали ультраправые взгляды.

В своем доме в Калифорнии 1 мая был убит Джефф Холл, один из лидеров так называемого Национал-социалистического движения, крупнейшей в США неонацистской партии.

32-летнего Холла застрелил его собственный десятилетний сын, которому с детства прививались ультраправые взгляды, идеи о преимуществе белой расы и любовь к оружию.

Буквально накануне убийства мальчик демонстрировал одному из гостей дома тонкий кожаный ремень, украшенный серебряной эмблемой СС.

"Посмотрите, что мой папа мне принес", - робко сказал мальчик, сидя на лестнице, которая ведет к гостиной.

По данным полицейских, "не больше чем через 12 часов мальчик, стоя рядом с этой лестницей, убил своего отца, который лежал в гостиной на диване". Это случилось приблизительно в 4 часа утра 1 мая; когда на место события прибыли медики, они констатировали смерть мужчины.

По мнению полиции, убийство было преднамеренным, однако его мотивы пока до конца не понятны.

Джефф Холл возглавлял ячейку партии в калифорнийском Риверсайде (на востоке от Лос-Анджелеса).

По данным американских СМИ, он был одним из наиболее перспективных членов движения.

В отличие от своих предшественников, Холл начал развивать не расистскую, а антииммигрантскую риторику. За счет этого ему удалось привлечь к движению новых сторонников - молодых скинхедов и экстремистски настроенных граждан как левого, так и правого устремления.

"Я хочу белого общества", - сказал Джефф Холл в своем доме 30 апреля, за день до своей смерти.

За последние два месяца в доме Холла проводилось много мероприятий, встреч и вечеринок Национал-социалистического движения, на которых присутствовали и его дети. В последние годы он и другие члены его движения устраивали митинги в разных штатах, которые перерастали в уличные бои. Холл планировал организовать в пустыне вооруженное "патрулирование границы", и даже купил на свои доходы сантехника очки ночного виденья и рации. Он также неоднократно хвастался, что учил сына использовать приборы ночного виденья и стрелять из ружья.

Отец может гордиться сыном.

Источиник: http://ru.tsn.ua/svit/lidera-krupneyshe … y-syn.html

Не в сети

#2 12.05.2011 14:31

shadof
Гость
Откуда Индия, штат Гоа
Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщений: 8

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

Отец может гордиться сыном..

в коей то мере оно так и есть smile
удивительно что дети понимают что неонацизм "плохо", если учесть что из этих побуждений и было совершенно убийство

Не в сети

#3 12.05.2011 21:48

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

не вижу ни одного слова намекающего на то, что сына не устраивали взгляды отца. не исключаю что он в силу возраста вообще не задумывался о том, может ли отец ошибаться а если уж тот часто тренировал его в стрельбе и принуждал участвовать в тренировках то пацан мог просто взять пестик и тупо "поиграть" им наведя его на отца.впрочем был бы счастлив если бы дети каждого нациста перестреляли своих родителей. это было бы пожалуй самое справедливое решение проблемы нацизма и прочих идей превосходства.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#4 13.05.2011 09:28

Volunteer
Забанен
Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщений: 77

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

еще недавно был случай: некий старичок убил своего отца-кгбшника

Не в сети

#5 13.05.2011 22:25

nikolasha
Гость
Откуда Подольск
Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщений: 47

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

Да это же прям Павлик Морозов. Смерть нацистам, пидарасам и фашистам!!!


"Слухайте, люди, ядиный указ:
Комиссаров больше нема!
Воля, земля и поля -
Усё наше, а им ни хрена!"

Не в сети

#6 13.05.2011 22:55

oldestfox
Гость
Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщений: 3

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

nikolasha пишет:

Смерть нацистам, пидарасам и фашистам!!!

пидарасы то чем не угодили? попахивает 2.3.1... и неплохо так.


ubuntu2.png

Не в сети

#7 13.05.2011 22:56

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

nikolasha пишет:

Да это же прям Павлик Морозов. Смерть нацистам, пидарасам и фашистам!!!

Вам уважаемый в пору бан вменять. как говорится фильтруй речь. Внимательно правила форума читать надо.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#8 13.05.2011 23:03

nikolasha
Гость
Откуда Подольск
Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщений: 47

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

Dezertir пишет:
nikolasha пишет:

Да это же прям Павлик Морозов. Смерть нацистам, пидарасам и фашистам!!!

Вам уважаемый в пору бан вменять. как говорится фильтруй речь. Внимательно правила форума читать надо.

И за что же мне бан, можете пояснить? А понял, вы по поводу слова пидарсы так отреагировали. Не волнуйтесь, я не имел ввиду гомосексуалистов.Я имел ввиду некую другую интерпретацию этого слова, Пидарасом может быть вполне нормальной ориентации человек.

Изменено nikolasha (13.05.2011 23:26)


"Слухайте, люди, ядиный указ:
Комиссаров больше нема!
Воля, земля и поля -
Усё наше, а им ни хрена!"

Не в сети

#9 13.05.2011 23:06

Dezertir
Себе на уме
Откуда 52 регион
Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщений: 216
Сайт

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

За "смерть пидарасам". к сожалению у меня нет прав модератора. но это прямое нарушение пункта 2.3.1 правил форума. У вас анархизм какой-то получается гомофобский.


userbardebian.png
industrialareas.png
einstuerzendeneubauten.jpg

Не в сети

#10 13.05.2011 23:09

nikolasha
Гость
Откуда Подольск
Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщений: 47

Re: США. Лидера крупнейшей в стране партии неонацистов застрелил его сын

Dezertir пишет:

За "смерть пидарасам". к сожалению у меня нет прав модератора. но это прямое нарушение пункта 2.3.1 правил форума. У вас анархизм какой-то получается гомофобский.

смотрите выше я уже вам ответил


"Слухайте, люди, ядиный указ:
Комиссаров больше нема!
Воля, земля и поля -
Усё наше, а им ни хрена!"

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB 1.5.11 (перевод Laravel.ru)